Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Напишем о себе. Кто таков, откуда, каковы интересы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miron



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 28
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! звать меня Лёха. 1982г. Живу и родился в Новосибирске. основное время провожу на работе, а за пару дней выходных пытаюсь успеть как можно больше и не сидеть на месте...в отпуске на море попробовал ПО - получилсь на мой взгляд успешно, короче затянуло))) на наших водоёмах опыта нет, но есть снаряга,машина и огромное желание! все зимние выходные регулярно посещал Нептун... буду рад общению с вашей компанией!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 1:31 am    Заголовок сообщения: Категорически приветствую. Ответить с цитатой

Андрей,44 года.Живу в Якутии.Работаю в шахте.(Хоть и пенсионер,но жизнь заставляет))Опыт ПО-2 года.Фото трофеев имеются Laughing
Кое-кого с форума знаю,по ресурсу Drom.ru(Мир тесен))
Бываю в НСО,буквально недавно был на Чанах и Сартлане.Может,когда-нибудь и словимся для совместных нырялок.Есть 2 арбалета и пневмат Ассо-50,который на днях станет пневмовакуумным.Куча снаряги и гидроодежды.Короче,всегда готов))Охочусь на Алдане,в протоках и боковых речках.

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.


_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борк



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
Будешь в НСО, дай знать. Поохотимся.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всенепременно)) Drinks Sweem
_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexromix



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из украинского (пока еще, но кто знает) Херсона и сам бог велел частенько бывать на Черном море. Профессионально дайвингом не занимаюсь, но понырять с аквалангом люблю. Правда море не совсем подходящее для этого дела. Вот на Адриатике было другое дело Smile Земляки, всем привет!
_________________
Кроме благородной рыбалки еще люблю посмотреть не менее благородный теннис онлайн под пиво. Самое то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь подводная охота, на задержке дыхания, акваланги на других сайтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дмитрий
Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Alexromix
Привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofa



Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 64
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья.1982г.р.Родилась и расту в Новокузнецке..
В марте 2014 года случайно попала на дайвинг,получила сертификат PADI AOWD....и понеслось..
"После первого полета с аквалангом я уже больше никогда не летаю во сне"
Жак ив Кусто
Моя жизнь разделилась на ДО и После ..В мае 2014 познакомилась с фридайвингом,теперь каждую ночь наслаждаюсь глубиной,а мои будни превратились просто в перерывы между погружениями..Готова отдать голос(как в мультфильме про русалочку),или что там еще берут,если бы было возможным сменить ноги на хвост..
образование:преподаватель музыки.
работа:ногтевой сервис,подология.
интересы:дайвинг,фридайвинг,самопознание,книги,музыка,саксофон,астрология,йога,религии ит.д.
P.S.когда-нибудь я освою брасс))оставьте ноги Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет. Брасс это хорошо!!!
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лучше брасс, чем хвост, да и голос останется.
Кругом полно подвохов, увидят хвост, нажмут на курок, а потом на сковородку, пропадешь бесславно. Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Андрей П.



Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 258
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа... большие хвосты мы любим, Давай Давай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..хорош глумится над девушкой!.. а то эзотерика вам этого может не простить!
Софья, добро пожаловать в нашу беседку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буизель
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошу рыбку нашу не обижать!!!
P.S. А её результатам в глубину можно позавидовать!

_________________
Жизнь - сложная комбинация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofa



Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 64
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто и не обижает, мы ласково приветствуем так.
Суровые, дикие, подвохи СИБИРИ. Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
МББ



Зарегистрирован: 04.11.2014
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день.Меня зовут Батраз. Мне 53 года. Офицер запаса.В Новосиб приехал после ВВА им. Гагарина.Занимаюсь дельтапланеризмом и не так давно(года три)- ПО. Прошу принять в компанию-ездить одному, особенно по ночам, начинающим- каким я себя считаю, я думаю, опасно и не так интересно-Homo est animal sociale.Прочитал про подшучивание над девушкой.Так вот-самый главный дельтапланерист города-женщина.Хорошо это или плохо-не знаю. Ну а про полёты во сне-полёт на спортивном дельтаплане и подводное плавание(ныряние, охота и т.д.) схожи по риску и удовольствию. Сейчас- директор агентства недвижимости. Всем подвохам консультации по вопросам недвижимости(если нужно)
Хочу сказать спасибо неизвестному подвоху.Недавно, в холода забыл включенными фары, аккум разрядился в ноль.А машина стояла на Каменской, около ТЦ Москва. Начал делать знаки -никто и не думал тормозить.Остановилась машина, мужчина помог "прикурить".Заметил на заднем стекле у него подвоховскую эмблему.Мы на время этой процедуры перекрыли улицу.Так и не познакомились нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, наш подводный друг! Действительно, общее у нас есть - вода. Практика показывает, что для удачной охоты, совсем не лишнее знать многое из области фридайвинга. Обращайтесь, всегда рады помочь.
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svatt



Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 28
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Меня зовут Дмитрий.
Начал заниматься подводной охотой в сентябре 2014 года.
Живу в Кемерово. Охочусь в Инском (Беловское море и один раз Беловский канал). Почти каждые выходные там.
Для полного счастья нужно ружье (пневмат) с катушкой, фонарем Very Happy

_________________
Кемеровский, который с Инского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сват бедолага, как же ты охотишь, с вилкой? big grin шучу )))
цены на ПО оборудование начинают расти, так что успевай со снарягой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис1979



Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго здравия! Меня зовут Денис, 1979г.р. живу в Новосибирске. Раньше до 20 лет жил на севере близ г. Воркута! Каждое лето с рождения мама вывозила на море черное собственно там и учился плавать и нырять с 3-х лет примерно и всей душой люблю это занятие по сей день. В юношестве дядька родной приучил к рыбалке, ловил в своей жизни на все по моему, поплавок, спининг, закидушки, фидер, и т.д... в общем весь набор чем можно ловить рыбу, увлекательное это дело..... но в прошлом году на Алтае на каком то озере, не знаю названия не далеко от Барнаула видел как ныряют подвохи, подошел поговорил, даже пару раз нырнул в ластах и маске....и вспомнил ощущения из детства, как захватывающ подводный мир, как все размеренно, тайинственно и чинно.... собственно опять загорелся рыбалкой, но уже подводной охотой.... прошло много месяцев, а интерес и желание не пропадает, сейчас к лету буду покупать все необходимое и как говориться в путь. Если примите в свои ряды и поможете необходимыми советами буду очень рад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снарягой затариваться я бы порекомендовал именно сейчас.В это время скидки на прошлогоднюю,разные акции,распродажи,и т.д.Обращайся,посоветуем.К сезону цены будут-космос.
_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман



Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. 27 лет. Родился и проживаю в г.Омске. Многогранен как спичка, рассказами о коей знаком с армейских сапогов 2010-2011 г.Бердск, г.Новоалтайск. Нырять полюбил с детства в славной речке Иртыше. Занимаемся с ребятами фридайвингом в бассейне "Коралл" глубина 4,5м. В прошлом году был первый опыт ныряния в открытой воде на озёрах г.Боровое. Страсть как хочется большой воды, но всё по мере сил и возможностей. В этом году хочется приехать на семинар в Темиртау июне месяце. Курил, бросил, задержку тренирую по методу Юрийя Борисовичя Буланова "Гипоксическая Дыхательная Тренировка", в воде руководствуюсь видеоматериалом спортсменов России и конечно же ни как без комментариев и поддержки товарищей. Мой друг Бахтияров Олег всегда говорит - Деконцентрируйся!
_________________
настоящее дело потное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
...Деконцентрируйся!
Наш человек!
Приветствую. Звони Сергею, нашему инструктору и приезжай на Темиртау.

_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wishmaster



Зарегистрирован: 15.04.2016
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 11:56 pm    Заголовок сообщения: Хочу познакомиться с единомышленниками Ответить с цитатой

Приветствую уважаемое сообщество!

В августе прошлого года переехал в Ваш город из Красноярска и, можно сказать, начинаю здесь с чистого листа.

Немножко о себе. Меня зовут Павел, мне 31. Подводной охотой занимаюсь 3 года. Камышатник, на глубину не хожу по той причине, что из-за искривления перегородки правое ухо дуется очень плохо. 5-6м мой потолок. Последний год увлекся дайвингом, (постепенный уход на глубину с баллоном ухо мне позволяет, в отличии от резкого нырка на задержке).

В этом городе я человек новый, никого и ничего не знаю. Не знаю даже в какой луже смочить пересохшие жабры... Обитаю на ГЭС. Безлошадный.

Очень хочу познакомиться с единомышленниками как в охотничьем, так и в дайверском направлении. Весна наступает, водоемы скоро вскроются, а я до сих пор не знаю с кем, когда, и куда...

Буду рад любому приглашению на совместную нырялку, хоть с баллонами, хоть с ружьем.

С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 890
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый год мы отмечаем открытие сезона, общим выездом на Чаны. Следите за информацией на форуме и присоединяйтесь. Ну это как вариант - познакомиться сразу со всеми и себя показать
Добро пожаловать! Wink

_________________
Дайвер бывает либо старый либо смелый. Не бывает смелых и старых дайверов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen