Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Напишем о себе. Кто таков, откуда, каковы интересы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.Так же как и все родился, в 1974г., в 33года в 2008г. родилась дочь, воспитываю. Служил на Русском 92-94г.г. была серьезная травма, после чего не погружался много лет. В этом году решил заняться подводной охотой, стихия берет свое, бездна тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
OlegT



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй охоты.
Меня зовут Олег. Родился и вырос в Узбекистане.1976г Все детство провел в воде Smile первый опыт подводной охоты был со старым советским(соседским) пневматом. который качали насосом весь вечер, на ночь ложили в морозилку и еще разок подкачав с утра бежали на водоем, что бы пару тройку раз выстрелить Smile
В Красноярске уже 11 лет, готовлюсь к третьему сезону охоты.
Основное место охоты. Ачинская группа озер. Иногда Красноярское море.
В первый сезон взял снарягу, в прошлом году купил двигатель Ямаху 9.9. в этом насобирал на лодку. Smile Выбор пал на Ротан 380Э. Читая отзыв Дмитрия, попал на ваш сайт. Smile В Новосибирске бываю регулярно, надеюсь на хорошую встречу Smile

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calmaro



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 156
Откуда: 54

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет меня зовут Антон, мне 30, родился и вырос в Новосибирке, занимаюсь грузоперевозками.
Сколько помню всегда были увлечения, походы немного спелеологии, плавание, военно-патриотический клуб, музыка, карате..короче солянка, В прошлом году по рассказам коллеги пошел учиться нырять с аквалангом, получил сертификат PADI OWD, и чуть позднее впервые попробовал море) Воду и раньше любил а тут совсем), собственно тогда и появилось желание заняться ПО, конечно нужно учесть специфику российского водоема но будем учиться.
За любой движняк кроме голодовки, есть легковой седан, палатка и спальник) Так же люблю просто порыбачить мггу составить компанию либо наоброт взять попутчика.
Сейчас собираюсь так же продолжить обучение по системе PADI и дорасти до дайвмастера но это уже другая история...

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий



Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовут Геннадий, 50 лет, только что зарегистрировался на сайте . Всю жизнь тянет к воде. Занимался подводным плаванием в бассейне "Нептун" еще в добрые , застойные времена, тренер Фетисов. Ездили на погружения на Японское море, имею удостоверение пловца-подводника, подводный стаж (с аквалангом) -88 часов, максимальное погружение -32 метра.
Охотился в комплекте "№ 1 (ружье -пневматика( пр-во Спб)) -в Колыванских протоках в районе Чауса и на лесных озерах Томской области ( вокруг речки Тым) ну и в детстве-Черное море (р-н Судака). Контакты : ася -275976900, 912622@mail.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bes



Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анкетные данные Very Happy
12.03.1978г. г.Новосибирск, Горская (и зимой и летом Very Happy и еще я там живу )
Фрирайд, фридайвинг (если в хронологическом порядке Very Happy )
А если в порядке важности, то одинаково Very Happy
Поэтому времени ни на что не хватает. Еще в горы люблю ходить небольшой компанией, а можно и одной - по настроению.
Вызов экстренной связи возможно осуществить по т.+7-952-921-47-47 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bankok



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 17
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Буду краток. Зовут Серега 24 года. Родился и вырос в Кольцово НСО. С малых лет пристрастился к рыбалке, так же отучился в речном училище, проработал несколько лет на флоте. Короче всю жизнь тянуло к воде а тут потянуло под воду. В этом году купил снарягу и изредко выезжаю на местные водоемы, есть машина Escudo, езжу один и буду только рад компании. Если есть кольцовские отзовитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей М



Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bankok писал(а):
Всем привет! Буду краток. Зовут Серега 24 года. Родился и вырос в Кольцово НСО. С малых лет пристрастился к рыбалке, так же отучился в речном училище, проработал несколько лет на флоте. Короче всю жизнь тянуло к воде а тут потянуло под воду. В этом году купил снарягу и изредко выезжаю на местные водоемы, есть машина Escudo, езжу один и буду только рад компании. Если есть кольцовские отзовитесь.

Я с Кольцово! Живу во втором доме. Могу составить компанию. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав



Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Привет всем, меня зовут Влад! Ответить с цитатой

Привет всем, меня зовут Влад!. Мне 39лет, женат, двое детей, к подводной охоте пристрастился недавно. Интересы: рыбалка, охота, играю в футбол, хоккей, катаюсь на горных лыжах. Работаю топ менеджером в одной из продовольственных компний. Имеется Сорентик. Подводную охоту потихоньку осваиваю , пробовал пару раз погружаться ночью. Буду рад завести новых друзей, которые бы составили компанию , вместе веселее!!! 89039003350
_________________
Плавают разными стилями, тонут - одним....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствовать! Меня зовут Артур, мне 35 лет. Женат, двое детей. Родился в Донбассе (Украина), школьные годы провел в Заполярье, закончил два ВУЗа в Донецке. В Новосибирске с 2006 года. Страсть – охота. Охочусь с ружьем с 8 лет, за это огромная благодарность моему отцу.
Увлекаться подводной охотой начал с 2008 года, просмотрев цикл передач А. Кочубея. За это время приобрел маломальский опыт подводных погружений. Больших успехов пока не добился.
Буду рад завести новых друзей, знакомых и компаньонов (для связи E-mail: Khod_art@mail.ru, моб.8-903-999-02-86)

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серж



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Напишем о себе. Кто таков, откуда, каковы интересы. Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Сергей, 36 лет, проживаю в с.Кочки Новосибирской области. Женат, сынишке 11 лет. По образованию учитель, по призванию столяр, в настоящее время занимаюсь установкой дверей. О подводной охоте мечтал с детства после прочтения книжки "Сить-таинственная река". В прошлом году зимой изладил ружьишко, прикупил дешевенькие ласты и маску и как потеплело мы всей семьёй отправились на речку. Уехали подальше чтобы народ не смущать(таких чудаков у нас ещё не было). И при первом же погружении я взял щучку, когда поднял её над водой, сын и жена на всю округу завопили:"Ураааааа.....!!!!"(они тогда не понимали, какую дыру в семейном бюджете пробил мой первый выстрел).Вот так все и началось.На сегодняшний день за плечами два сезона в одиночку. Охотников у нас больше нет и никогда не было. Охота днём, ночью, в будни и в праздники. Всегда открыт для общения! Буду рад влиться в ваши ряды и учавствовать в совместных мероприятиях.

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asasin



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня, зовут Сергей, мне 29 лет, родился в Новосибирской области. С детства увлекаюсь охотой и рыбалкой; ловлей хищника и сазана! ПО увлекся год назад, когда на Чанах при ловле сазана, познакомился с интересными людьми. Которые рассказали и даже показали водный мир водоема, на котором я так часто рыбачил. Буквально мир перевернулся для меня. Первое время нырял без костюма, сейчас потихоньку готовлюсь к летнему сезону, покупаю потихоньку снаряжение, хожу в бассейн! Но это все в свободное время, которого последнее время не так много. Работаю, занимаюсь сыном. Буду рад пообщаться с опытными людьми и вместе поохотится, и просто по нырять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый



Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск, Пашино

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 12:27 am    Заголовок сообщения: Примите новичка Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Сергей, 26 лет, родился и живу в Новосибирске (Пашино). С детства увлекаюсь рыбалкой и радиоэлектроникой. Женат, растёт сынишка.
В прошлом году попробовал нырять, и меня затянуло. Завязал с вредными привычками, занялся спортом. В этом году купил гидрокостюм. Учусь нырять, набираюсь опыта, пытаюсь снимать под водой, пока освоил 2,5- 3 метра. Есть желание понырять с опытным дайвером.
Вообщем, вот, прошу принять к вам

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 3
Откуда: Куйбышев НСО

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Георгий, ну для друзей Жора. Мне 32 года, живу в Куйбышеве Новосибирской области. Гос.служащий. Женат, воспитываю дочь. Веселый и жизнерадостный парень. Фридайвингом увлекся сравнительно не давно. Очень хочу найти единомышленников, надеюсь благодаря сайту это удастся! Wink
_________________
dum spiro spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samarityanin



Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск, Академ.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый, меня зовут Илья, буквально вчера увлекся фридайвингом, точнее пока посмотрел фильмы и форум, понравилось. Хотя больше нравится не охота и рекордные погружения, а как некоторая замена дайвингу и снорклинга. Хочу научиться не дышать минут по 6 (пока минуты полторы Smile, чтобы под водой можно было бы плавать минуты по 2-3.
27 лет, много путешествовал(~35стран), начинал автостопом Ср.Азия, Европа, Китай, Тибет, Афганистан, в последнее время больше самолетов, по паркам США на автомобиле, Венесуэла и прочее.
Есть опыт дайвинга, OpenWater Diver, ~10 погружений. Нравится снорклинг.
Немного увлекаюсь кайтсерфингом. Катаюсь на велике.
Программирую. Учился в НГУ, живу и работаю в Академе.
В общем рад был бы познакомиться, мб вместе тренироваться(?), желательно в академе,
и путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, живу в Томской области в глубинке, ПО занялся только этим летом, есть машина одисей, катаюсь на горных лыжах, есть карабин Тигр, гладкоствол, увлекаюсь охотой на боровую и водоплавающую дичь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Vladimirovich



Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Иван. 25 лет. Родом из р.п. Здвинск НСО. В настоящее время живу в г.Новосибирске. Подводной охотой начал заниматься с июля 2012 года. Гос. служащий. Опыта подводной охоты в прошлом нет. Буду рад перенять опыт. Хотелось бы влиться в компанию и понырять с ружьишком. Мест в новосибирске для подводной охоты не знаю, если кто подскажет буду признателен. Есть авто. сот. 8 923 177 05 70 или 8 913 740 92 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Мое имя Виктор, мне 27 лет, женат, есть дочь - 5 лет. Родился и жил в респ. Хакасия (г.Черногорск), учился в Новосибирске (институт легкой промышленности - НТИ МГУДТ), после института 3 года жил в Алтайском крае (г.Заринск), в настоящее время живу в Новосибирске. Работаю в торговле. ПО увлекся в 2012г., особых достижений пока нет, в этом деле себя считаю новичком которому еще многому надо учиться. Лёгок на подъем, буду рад рассмотреть предложения для совместной ПО как в НСО, так и в соседних областях. Имеется пузотерка Corolla хэтчбек, лодка Фрегат М-280ЕК (движки пока нет). Мои контакты: почта - zar838@rambler.ru, тел. 8-953-858-1601 и 8-923-232-1601. Пишите, звоните, буду рад знакомству и общению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantom
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 244
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий. 1984г.р. Новокузнецк.
Смотритель нашего сибирского блю хола в Темир-Тау (это я сам решил так себя назвать).
В жизни во всем, чем занимаюсь, стремлюсь к совершенству. Фридайвингом сам по себе занимаюсь с 2010г. Базовый курс прошел в шарме в Only One apnea centre у веселого инструктора Марко. В 2012г. прошел глубинный курс Н.В. Молчановой в Дахабе. В это же время открыл для себя Темир-Тау. Теперь большая вода совсем рядом. С тех пор, трос уходящий в глубину стал самым любимым местом пребывания.
В миру тружусь на полях малого и среднего бизнеса, в области промышленного строительства.
Из других увлечений - горные лыжи (инструктор), спорт байк, стендовая стрельба, охота, путешествия.

Для всех желающих понырять в Темир-Тау - готов присоединиться почти в любое время. Установил там стационарный буй с тросом до глубины 37м. Звоните 913 323 68 85
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгений 81



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 19
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Меня зовут Евгений мне 31год родился и живу в Новосибирске закончил Водник. Торговый представитель, начальник склада, инструктор вождения авт. в прошлом. Сейчас временно без работы. Интересы - горные лыжи, рыбалка. Подводной Охотой увлекся в этом году, взял снарягу тренируюсь потехоньку. Первомайский район. Мой тел. 8 913 954 81 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slawi



Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Звать Вячеслав.Вот увлекся подводной охотой.Буду оченнь признателен кто обучит азам охоты и поможет в выборе снаряжения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрицан



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!! с 1982 года как я родился родители дали мне имя Юрий, так вот по сей день. Родом я из г.Новоалтайска, теперь вот живу и работаю в г.Барнауле. второй сезон посещаю самый большой бассейн нашего города Обь, где и начал увлекаться фридайвингом. Всю свою трудовую деятельность провел в тесном контакте со строительством. В свободное время увлекаюсь сноубордом. Летом велик, пробовал параплан, но травма ноги предложила пока оставить эту затею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey_vp



Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую)
Звать меня Андрей. 35лет.
Живу в Нске.
В быту занимаюсь поставками электротехники, в основном на территорию соседних республик (Казахстан, Киргизия).. Потому по пол года и болтаюсь по просторам этих республик..
С детства увлекаюсь охотой и рыбалкой.
Пару лет назад решил попробовать подводную охоту.. Но. по причине отсутствия компании (никто из соратников по охоте и рыбалке категорично не захотел лезть в воду)... поэтому, процесс на год заглох..
Горю желанием возобновить это увлечение)) Надеюсь, найду на форуме соратников и компанию...
Имеется различная туристическая снаряга, рыбацкая (включая винил с мотором), охотничья (включая попутные развлекухи, типа пневматики, блочного лука, ножиков метательных и т.д..).. Вот только из подводного, только базовый набор снаряжения, хотя вроде все необходимое есть (и вроде все живое)..
Потому, я за любой кипишь.. Двигаться готов от родных просторов до Балхаша, без проблем..
В общем, еще раз ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ и принимайте в компанию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey_vp писал(а):
Всех приветствую)
Звать меня Андрей. 35лет.
Живу в Нске.
В быту занимаюсь поставками электротехники, в основном на территорию соседних республик (Казахстан, Киргизия).. Потому по пол года и болтаюсь по просторам этих республик..
С детства увлекаюсь охотой и рыбалкой.
Пару лет назад решил попробовать подводную охоту.. Но. по причине отсутствия компании (никто из соратников по охоте и рыбалке категорично не захотел лезть в воду)... поэтому, процесс на год заглох..
Горю желанием возобновить это увлечение)) Надеюсь, найду на форуме соратников и компанию...
Имеется различная туристическая снаряга, рыбацкая (включая винил с мотором), охотничья (включая попутные развлекухи, типа пневматики, блочного лука, ножиков метательных и т.д..).. Вот только из подводного, только базовый набор снаряжения, хотя вроде все необходимое есть (и вроде все живое)..
Потому, я за любой кипишь.. Двигаться готов от родных просторов до Балхаша, без проблем..
В общем, еще раз ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ и принимайте в компанию)

...прикольно, тезка, да еще и ровесник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кубинец



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, 1979 г.р. Родился и вырос во Владивостоке.
Собираюсь переехать к вам в Новосибирск. (открывать филиал Владивостокской компании. (торгуем авто товарами)
Стаж ПО на сегодня шесть лет, но это в основном охота на море.
На пресняке охочусь но только зимой. У нас в Приморском крае тоже есть сообщество подвохов. Я являюсь активным участником этого форума (sharkfin.ru )
Надеюсь также активно влиться е ваше пресноводное сообщество.
Жена тоже в скором времени передерется сюда , а она занимается кинологией. (Разводит Русский Черных Терьеров).

_________________
Природа одна, а нас много . Берегите природу- Мать Вашу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семен



Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 9
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Напишем о себе. Кто таков, откуда, каковы интересы. Ответить с цитатой

Привет. Меня зовут Семен.Мне 51 год. По Зодиаку- рыбы. Грех не заняться нырянием и подводной охотой! Дети выросли, вода манит, рыбу люблю. Родился и вырос в Якутии, рыбу знаю не по наслышке. Учился в Свердловске в Уральском Политехе на Радиофаке. После окончания попал молодым специалистом на Алтай в Бийск, где и встретил перестройку. А затем как у многих, торговля, предпринимательство, различные проекты, кажущиеся грандиозными и с нулем в сухом остатке. В данный момент изготавливаю и продаю очки для зрения и от солнца. Жена работает со мной.Дети разъехались. Сын приезжал в отпуск, подарил на День рождения ружье РПП. А что с ним одним делать. Отступать я не привык. Прикупил сам к нему всю амуницию и теперь надо летом опробовать в деле. Так что прошу совета у Вас, бывалых, как лучше в эту тему въехать, где учиться нырять, тренировать дыхалку и т.д. До лета времени мало, хочу успеть подготовиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen