Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Продам кое-что из снаряжения..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Объявления. Продажа, покупка снаряжения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasha160885



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 67
Откуда: Анапа, Краснодарский Край

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 2:42 pm    Заголовок сообщения: Продам кое-что из снаряжения.. Ответить с цитатой

Продам кое-что из снаряжения, так как лежит без дела:
1. Буй OMER Atoll, б/у, состояние хорошее. В комплекте: буй, мотовило, буйреп. Цена: 1500 рублей.


2. Катушка для ружья OMER Match Sport+22-25 метров линя, б/у, состояние хорошее. Катушку можно использовать как поясную, так и непосредственно закрепить на ружье. Цена: 1200 рублей.


3. Маска и трубка, старая советская маска, б/у, состояние отличное, без трещин на резине и ремешках. Цена: 500 рублей.

4. Трубка, б/у, лежит без дела. Цена:200 рублей.

Связь через личку. Я из Кемеровской области. Отправлю ТК Энергия, за Ваш счёт или передам с оказией.

_________________
АЛЬПИНИСТЫ>>>
Мой канал>>>НАЖМИ ТУТ>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 890
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По позиции 3 ну ты и загнул! big grin 500 рублей за этот раритет!?! Если только кто для своей домашней коллекции купит Very Happy
_________________
Дайвер бывает либо старый либо смелый. Не бывает смелых и старых дайверов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha160885



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 67
Откуда: Анапа, Краснодарский Край

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нужно было больше ставить за раритет?
я не жадный.. Very Happy

_________________
АЛЬПИНИСТЫ>>>
Мой канал>>>НАЖМИ ТУТ>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот занимаюсь благотворительностью, даже и раритетнее вещи привозил с глубинок Хакасии,(менял на хорошие подвоховские маски) и просто отдавал безо всякого в музей, "Плавали Знаем". Зато заходишь в маг. смотришь и на душе приятно и воспоминания.
Распечатай большую прикольную фото и повесь маску рядом. А раритет продавать не надо, особенно если ты в нем погружался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
sasha160885



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 67
Откуда: Анапа, Краснодарский Край

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСТАЛОСЬ:
Маска и трубка, старая советская маска, б/у, состояние отличное, без трещин на резине и ремешках. Цена: 500 рублей.

Связь в личку! Отправлю ТК Энергия за Ваш счёт!

_________________
АЛЬПИНИСТЫ>>>
Мой канал>>>НАЖМИ ТУТ>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Объявления. Продажа, покупка снаряжения. Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen