Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О нырялках во время запрета.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скатал на лебединку, голяк ашпе, на глубине пустыня и глубже 4х метров мутняк как молоко, вдоль берега видел мелкого окуня, нестрелябельного big grin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему шумите о нырялках во время запрета? Сайт почитывают не только подвохи, зачем будить ненависть у рыбаков и у других граждан без того настроенных против нас. Лучше петицию бы подписали, а то доныряетесь до вечного запрета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж писал(а):
К чему шумите о нырялках во время запрета? Сайт почитывают не только подвохи, зачем будить ненависть у рыбаков и у других граждан без того настроенных против нас. Лучше петицию бы подписали, а то доныряетесь до вечного запрета.

+1000 Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дмитрий
Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж писал(а):
К чему шумите о нырялках во время запрета?


А нырять и плавать не запрещено Razz

Кстати кто был на Канапельке???
Вроде сазанчика там сейчас постреливают Exclamation И сколько стоит поохотить???
Для сторонников запрета, на платниках его нет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А щуку на 2 кг ребята наверное случайно зубами поймали когда ныряли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не писал что стреляю, я ныряю для себя, заодно и рыбку смотрю какая есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий ВК



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубами она сама тебя бы поймала, там и больше были, но совсем на мелководье - вёсла по дну чиркали. А запрет на протоке как бы не очень - мелко для катера ГИМСа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве запрет действует только там где проходит катер гимса? Далее я так понимаю вы светили фонариком с верху ну тогда и острогу надо было взять зачем в воду лезть то? По поводу запрета, я не стороник и не безгрешен, но он существует и от этого ни куда не деться и это даже не плохо , вычерпали бы уже давно всё из водоёмов одни пиявки бы и остались. Речь была о другом, зачем на весь мир сообщать о своих деяниях во время запрета, обстановочка вокруг нас мягко говоря не благоприятная, большинство рыбаков нас не долюбливает, а теперь ещё и государственные структуры заинтересовались.Вопрос: А оно нам надо? Лично я бы хотел заниматься любимым хобби всё-таки на законных основаниях, а не в качестве браконьера. По поводу зубов и щуки кажется ясно что я пошутил, ни в коем случае ни кого не хотел обидеть. Желаю удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий ВК



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж, своё увлечение не могу назвать деяниями. А когда "рыбаки" обидчивые опустошают озеро электроудочками в ноль - зто как? Или когда сетями выгребают всё? Или когда с катера рыбохотинспекции можно купить мешок стерлядки и т.п.? Ну а в воду полез для себя, для души, даже не надеялся кого-то поймать. С острогой удовольствия не получаю. А госструктуры лучше бы подсчитали сколько тыс.рыбаков на одного подвоха приходится! Далеко не каждый будет брать снаряжение за 20-40 тыс.руб. Да и не всем это нравится, кому-то водочку попить пока сети "работают". Мне нравится, буду нырять. Даже без рыб, если запретят ПО. Вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ныряйте когда хотите и где хотите, только не надо на этом сайте подставлять всех, афишируя во время запрета своими нырялками. На этот сайт заходят не только рыболовы любители, но и другие гос.органы, зачем привлекать к себе лишнее внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Серж



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий ВК писал(а):
Серж, своё увлечение не могу назвать деяниями. А когда "рыбаки" обидчивые опустошают озеро электроудочками в ноль - зто как? Или когда сетями выгребают всё? Или когда с катера рыбохотинспекции можно купить мешок стерлядки и т.п.? Ну а в воду полез для себя, для души, даже не надеялся кого-то поймать. С острогой удовольствия не получаю. А госструктуры лучше бы подсчитали сколько тыс.рыбаков на одного подвоха приходится! Далеко не каждый будет брать снаряжение за 20-40 тыс.руб. Да и не всем это нравится, кому-то водочку попить пока сети "работают". Мне нравится, буду нырять. Даже без рыб, если запретят ПО. Вот как-то так.
Вот это уже другой разговор! Но запрет есть запрет... Олег дружище с тобой согласен на все сто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Вы говорите сейчас запрет. Посмотрите на уловы рыбаков с удочкой и на фидер, на пример на котловане ЖБИ, за неделю вылавливаются ТОННЫ рыбы, такое и не снилось ПО!!!
Мне кажется наоборот нужно мнОго говорить про ПО и разъяснять рыбакам любителям, сколько рЕально человек может подстрелить рыб...
Еще лучше, брать с собой рыбаков-любителей, одевать в костюмы и кидать в воду))))
А то про запрет ПО уже начали говорить не зная сути вопроса...
ВОт как размышляет рыбак-любитель с удочкой, вот если Я стока рыбы с помощью удочки наловил, тО сколько можно подстрелить нырнув!?!?!?!?!? Ответ можно подстрелить 0 рыб, с удочкой, когда клюет, мОжно в 10ки раз больше поймать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen