Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПРОДАМ НОВЫЙ Резервный дыхательный аппарат Spare Air

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Объявления. Продажа, покупка снаряжения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жека10



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДАМ НОВЫЙ Резервный дыхательный аппарат Spare Air. Длина 22.3см, диаметр 5.71см, рабочее давление 200bar,вес 0.687кг, водяная вместимость 0.28литра.В комплекте переходник зарядный, спиральный предохранитель линь, чехол подвесной.
10 т.р.

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жека10



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека10 писал(а):
Продан.

...интересно кто купил? тоже подумывал приобрести такой "спасатель", но думаю вскоре, так же придется объявление давать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серж



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то какие-то писсимистические настроения в наших стройных рядах! Неужели совсем плохи дела в наших водоёмах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жека10



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Ч. писал(а):
жека10 писал(а):
Продан.

...интересно кто купил? тоже подумывал приобрести такой "спасатель", но думаю вскоре, так же придется объявление давать...


Да в Омске и купили. А так да будешь продавать. Потаскал я его с собой и так ни разу и не пользовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека10 писал(а):
Потаскал я его с собой и так ни разу и не пользовался.


Эта вещь может пригодиться или не пригодиться один раз в жизни.... "Ставка больше , чем жизнь" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
жека10 писал(а):
Потаскал я его с собой и так ни разу и не пользовался.


Эта вещь может пригодиться или не пригодиться один раз в жизни.... "Ставка больше , чем жизнь" 8)


Согласен со всеми вышеперечисленными высказываниями... это так же как "видео фиксатор" вроде на фиг не надо но раз в жизни может пригодиться, тока спасатель может еще и жизнь спасти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жека10



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому и нужно надеяться только на себя!А так у Вас будет мысль-у меня есть баллон и он мне поможет!И можно залезть туда откуда потом даже с баллоном не выберешься. Согласно правил рыболовства-использование любых вспомогательных дыхательных средств является БРАКОНЬЕРСТВОМ!Это во первых!А во вторых надо рассчитывать свои силы и не расчитывать на него,подвести может всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimmon



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека10 писал(а):
Согласно правил рыболовства-использование любых вспомогательных дыхательных средств является БРАКОНЬЕРСТВОМ!Это во первых!А во вторых надо рассчитывать свои силы и не расчитывать на него,подвести может всегда!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ,а не ношение..да и в сеть,запутаться,каждый может...
данный девайс,можно заказать,в любом,дайверском магазине..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Объявления. Продажа, покупка снаряжения. Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen