Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Караканский бор, безымянное озеро.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Водоёмы, совместные мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 1:48 pm    Заголовок сообщения: Караканский бор, безымянное озеро. Ответить с цитатой

Караканский бор, безымянное озеро между Ерестная и Завьялово.
Прозрак порадовал как слеза. Дно поросшее водорослями и заваленными деревьями. На середине глубина до 4-х м. с просекой вдоль озера до 2-х м. и чистым илистым дном. Из рыбы карась, ротан, верховка, из дичи бобер, ондатра.
А теперь о главном: Захожу в озеро и вижу табличку-Левая часть озера принадлежит ЕГЕРЮ. Зашел по колено одеть ласты слышу всплеск, думаю о щука. Погреб на противоположный берег, смотрю влево Question а там бобровая хата с человеческий рост, и тут то я и заочковал и задумался кто всплеснул(бобер или щука-которых там не оказалось) погреб дальше. На середине увидел на противоположном берегу в камыше охотника, я быстренько стал карабкаться на заваленное дерево(обозначиться) а то думаю как шмальнет по мне как по бобру. Он стоит на меня смотрит, а я сижу на него смотрю(стволы у ружья удлиненные) на дальнобой приготовился. Хватит думаю сидеть надо нырять. В районе где был охотник смотрю еще одна хатка, развернулся погреб вылазить на свой берег. Подплывая к берегу смотрю в воде две мордушки, полные мелкого карася, ротана и 3-х завлебнувшихся ондатер. Уже на выходе смотрю еще одна хатка бобра, во думаю всрял между охотником и бобрами.
Желающие острых ощущений, велком на озеро, координаты на фото.
Вот еще поршень у Омера сломался Twisted Evil

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты экстремал, так точно и примут за бобра, утяжелят голову свинцом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После открытия охоты мы все становимся экстремалами и рано или поздно многие из нас попадают в прицел, и хорошо если охотник будет трезвый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ныряйте ночью с фонарями, так еще страшнее. Когда знаешь что поблизости хвостатые древогрызы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По спине пробегали, не по мне лично, но в наших кругах его многие знают. А вот охотники по нашему брату стреляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Денис



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинутся может только в крайнем случае. А вот заикой сделать могут, когда рядом хлопнет хвостом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Водоёмы, совместные мероприятия Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen