Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Напишем о себе. Кто таков, откуда, каковы интересы.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Напишем о себе. Кто таков, откуда, каковы интересы. Ответить с цитатой

Изъездил весь Алтай на мотоцикле ИЖ-Ю6. Дочь, семья, фридайвинг, компьютеры, машина Toyota Corolla. Радиолюбитель UA9OEF.
Music: Mylene Farmer,C.C.Catch,Duran Duran,Silicon Dream,OFF,Falco.
Интересы: free-diving.
Так вкратце написано в "асе". 1972 г.р. Образование получил в НГТУ. Работа - гос. служба. Уже и на пенсии, но продолжаю трудиться.
Ныряю давно, ради интереса - лет с 10, серъёзно - три года. Добавлю сюда интересы к подводному видео и фотографированию. Хотел бы найти людей, которым фридайвинг нужен и летом и зимой как воздух Smile Думаю, Новосибирск не тот город, где таковых нет и не предвидится. Основное занятие летом - ездить на наше местное озеро Конопелька и Песочный. Нырять нырять и нырять. Буду рад, если этот болотный фридайвинг тоже кому-то по душе Smile
Есть страничка на одноклассниках и вконтакте.
С Уважением, Site Admin.

p.s. Если тут никто ничего писать не будет, удалю ветку к чёртовой матери.

_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 890
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как настоящий вождь Админ подал всем пример Very Happy
Отпишусь и я.
Родился и всегда жил в Новосибирске. 43 года. Закончил НИИЖТ в 1989 году. Семья, дети.
Увлечения: дайвинг (сертификат Master Scubadiving), подводная и наземная охода, автотуризм, горный велосипед.
Громадье планов Very Happy И чем старше становлюсь, тем их больше становится. Вот некоторые из них: хочу освоить фридайвинг; хочу построить дом в пригороде и переехать туда из шумного города; хочу построить заимку далеко от города, на краю симпатичной тихой деревушки, на берегу реки и собирать там друзей; хочу съездить в Якутию (на самолете), в Киргизию (своим ходом); к 55 арендовать (купить) маленький островок в Тайланде и т.д Very Happy
Стараюсь выстраивать свои отношения с окружающим миром по принципам: "Всегда ставь себя на место другого человека" и "В основном все люди добропорядочные"

P.S. Когда разочаруюсь окончательно в последнем, все брошу и уеду к чертовой матери на тот островок в Тайланде (если он уже будет) или на ту заимку (надеюсь она уже будет точно)

_________________
Дайвер бывает либо старый либо смелый. Не бывает смелых и старых дайверов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатоль



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Мое имя - Константин (лог "Анатоль" - это в честь одного очень классного и прикольного знакомого дедка - он, практически всё своё время проводит в уединении с Природой, рекой).
Мне 40 лет, родился, вырос и проживаю в г.Барнаул Алтайский край.
Опыт ПО - совсем небольшой - с лета 2009 года.
Хобби - горные лыжи - зимой, рыбалка и другой всевозможный отдых на воде - летом.
А вот мечты и планы очень схожи с планами Бориса (см.выше) - даже, насчет, островка небольшого!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якут



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 597
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Друзья!Мое имя Вадим.Родился в Новосибирске,но когда мне было 9 месяцев,родители меня увезли в Стрежевой.Это самый север Томской области,вот где много интересных мест и рыбы.Рыбалкой занимаюсь сколько себя помню,первая рыба,со слов отца-окунь,была поймана в 3 года.В 7 лет была добыта первая утка.Образовние Томский Строительный Университет .На хлеб с маслом зарабатываю отделкой и ремонтом помещений.Подводной охотой занимаюсь с 2007 года,правда лето 2007 охотился без гидрокастюма,так что можно сказать, серьезно занимаюсь ПО с 2008 года.Самая большое желание это свой дом,а вообще с возрастом желаний только прибавляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 466
Откуда: Кременчуг Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ! Я Виталий , мне 43 живу сейчас в Кременчуге (Украина) , с 76 го жил и учился в Нижневартовске , служил на Диксоне ( кстати Григорий я радиотелеграфист) , учился в Вышке в Мурманске , сходил в рейс рыбмастером ,затем лихие времена, бросил море , вернулся в Нижневартовск , чуть заработал денег ,а потом надоел мне снег вечный , плюнул и поехал на Украину к родителям , сейчас своё дело выпускаю газобетон , сын учится в Полтаве в универе , а я ныряю .Иногда постреливаю из пневматики , собираюсь строить дом (участок уже вымутил сейчас приватизирую).Подводной охотой занимаюсь с соплей , всё лето у бабушки в Каховке , заточеные арматуры , резинка между пальцев . Страшно жалею что не начал нырять в Сибири , может бы не уехал .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
женя



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 218
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Друзья! Представлюсь. Зовут Женя, коренной Новосибирец,41 год . В школе занимался плаванием,играл в водное поло. Поступил в НИИВТ,ушёл в армию,немного повоевал в Афганистане. Вернулся, закончил НГПУ, Действительно хотел учить детей добру,патриотизму и любви к труду. Но не удалось,перестройка,капитализм... Семьи сейчас нет, но есть замечательный сын. Увлечения,кроме ПО-охота,рыбалка,всё что связано с водой и лесом, люблю ходить под парусом,зимой всякие покатушки. Работаю сейчас на фармкомпанию,катаюсь на микроавтобусе по НСО. На счёт планов и мечты... Конечно хочется жить подальше от городской суеты,а в идеале мутировать и стать Человеком-амфмбией. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгешест
Генеральный Йогин. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 485
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Звать Евгением 35 лет. Когда-то занимался спортом, закончил НГПУ ФФК. Тружусь йогином, помимо йоги и ПО увлекаюсь стрельбой и гряземесением на моцике. Охотиться начал с прошлого года ,но больше нравится сам процес пребывания в воде(рып жалко), т.ч. наверное тоже во фридайверы пойду. Что касаемо мутации- целиком поддерживаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 18
Откуда: Алт.кр.Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем.у меня история поинтереснее будет:родился в Краснодарском крае,детство в Воронеже провел,юность на Алтае,после армии пожил в Кемерово теперь вот опять вернулся на Алтай.Такой вот лягушк путешественник.Зовут как и ник Андрей 33 года,живу щас в Барнауле.Имеем с супругой небольшой бизнес по пластиковым окнам точнее можно сказать имели,зима и этот ... кризис все планы нарушил.Обожаю рыбалку до сих пор помню своего первого пескаря в консервной банке из под кильки Very Happy и как приставал с ним к бабушке чтоб приготовила.Обожаю путешествия, также люблю почитать книжки в основном фантастику,да много чего еще.Про охоту узнал в прошлом году примерно в это же время.Как понял что без особого оборудования загорелся.для начала взял маску,трубку,ласты.Решил попробовать а стоит ли...попробовал понял стоит.если бы не кризис был бы уже с трофеями а так тока на них все лето глазел да слюнки глотал.Щас вот к весне прибарахлюсь и в путь.Скорее бы весна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, отпишусь и я.
Зовут Дмитрий, родился в Новосибирске. Возраст - 36 лет.
Семья - дочка и жена. Работа - гос. служба.
Знак зодиака - Рыбы, вот этот знак и наложил на меня отпечаток Confused, без воды, жить просто не могу, как тот Ихтиандр... Даже на даче имею уличный, не глубокий 1.3 м глубиной и диаметром 3.5м бассейн - что бы жабры летом отмачивать Laughing
Свой первый костюм купил в 2002 году - это был дайверский шорти..
В этом же году (2002 году) нырнул с дайверами с оборудованием и ПОНЯЛ, это не для меня, ничего общего с морем и рыбами, ты неповоротливый сторонний наблюдатель. Мне, вообще, нравится плавать без костюма, что бы вода скользила по коже, и ты каждой клеточкой сливался с ней... Но увы, СИБИРЬ не располагает плаванию без костюма, даже в бассейне холодно...
Кроме ПО, люблю путешествовать хоть на авто, хоть на самолете. Был в нескольких странах (Испания, Черногория, Хорватия, Таиланд). Приглянулась мне страна Черногория, был там 4 раза.
Еще одно хобби, выращиваю экзотические растения, на даче растет виноград, хвойники (сейчас времени заниматься совсем нет)

Мечты... Простая мечта уехать к морю, скорее всего в Черногорию, небольшой домик на берегу, апельсиновый сад и море....
Скорее всего так и поступлю, на пенсии, продам квартиру и уеду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gena1970



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 322
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я соответственно Гена.39 лет. Сыну 8. Дочке 1год.
Мама полетела меня рожать из Новосибирска на родину - в славный город Усмань (это на границе Воронежской и Липецкой областей).
Поэтому все детство и юность лето проводил на речках
Усманка, Воронеж, Дон(отец из-под Ростова).
15 лет отдал муниципальному здравоохранению. Специальность- дерматовенеролог.
С 2008 года после сокращения из главных врачей занимаюсь всякой ерундой и ищу работу по душе(точнее знаю что хочу - но пока вакансий нет). Сейчас воспитываю дочу, читаю фантастику, играю по субботам в бридж с парнями в сауне, подыскиваю маленький домик в районе Мочище-Красный Яр.(кв.150-250 Боряяя!!!- если что свистни).
Т. к. пора объединяться с родителями (возраст однако). С нетерпением жду лета: ПО –по полной программе в пределах НСО и окрестностей. Доделаю второй этаж на даче. А дальше как фишка ляжет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trokvik



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуте! Меня зовут Константин 32 года, я не разу не нырял как дайверы с экипировкой, правда когда учился в школе ходил заниматься в Нептун все 10 лет, потом с плаванием расстался. Всю свою жизнь прожил в Новосибирске, потом появилась навящевая идея переехать в глухое, тихое место и переехал в Мошково, занимаюсь частным предпринимательством, предоставляю юридические услуги населению. Мой образ жизни нераздельно связан с охотой и рыбалкой на спининг, неоднократно сталкивался с подводной охотой и всегда очень хотелось освоить эту не простую и красивую охоту! Очень надеюсь на вашу помощь! Еще есть одно хобби, это мой ГАЗ 69а очень люблю покатушки по непролазным местам! Есть для дальних поездок на рыбалку микроавтобус Honda Step WGN, ну а для работы и дома Туарег, 2 сына, младшему исполнилось 6 месяцев! Ну о мечте я уже писал, мечтаю стать подводным охотником! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий
Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trokvik
Здраствуйте!!!
Спрашивайте, ответим на любые вопросы Smile
Выбор снаряги серьезное дело Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 890
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
trokvik
Здраствуйте!!!
Спрашивайте, ответим на любые вопросы Smile
Выбор снаряги серьезное дело Cool

Предлагаю перенести продолжение беседы в другой раздел. Я с удовольствием подключусь, так как и для меня Мошково знакомые места Smile

_________________
Дайвер бывает либо старый либо смелый. Не бывает смелых и старых дайверов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trokvik



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за теплый прием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Штеф



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 11
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток Вам!
О себе: Илья, 02 августа 1978 года родился в северном шахтерском городке Инта (Республика Коми)... школа, техникум... в 18 лет уехал в Екатеринбург учится в Горном институте, а после окончания остался жить там до конца 2009 года. С 2010 года живу в Новосибирске (Первомайский район). Женат.
Подводной охотой начал заниматься с 2007 года (озера Свердловской и Челябинской области).
Работаю инженером по охране труда и промышленной безопасности.
В свободное от работы время увлекаюсь кинологическим спортом (поисково-спасательная служба) вместе с моим питомцем (шоколадный лабрадор ретривер - Бонни, 11 месяцев), рыбалка ну и конечно же ПО.
Рад буду познакомиться для совместного времяпровождения по интересам с подвохами Сибири!

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий



Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

49 лет, люблю фридайвинг Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иваныч



Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 57
Откуда: Шарыпово Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Александр, мне 61 год, так что меня уже чаще зовут Иваныч. Родился в Иркутской области. Закончил Томский политехнический институт теплоэнергетик. Монтировал тепловые электростанции в Казахстане, Бурятии,с 1981 года на КАТЭКе где и работал последние годы на Берёзовской ГРЭС. Сейчас на пенсии на заслуженном отдыхе. Счастлитв в браке. Три дочери , пять внучек и два внука. По гороскопу Рыба и к воде неравнодушен. Подводной охотой занимаюсь 34 года. Начинал в Бурятии на озере Гусином и Щучьем. Гусиное уникальное озеро по прозрачности воды и красоте подводной растительности. Инголь и Большое уступают ему.
Кроме П.О. увлекаюсь охотой, горными и беговыми лыжами, фотографией, дайвингом (когда выезжаю в Египет, Филиппини и т.д.) бильярдом, гитарой и бардовской песней с институтских времён, ковырянием на даче которая в 10 минутах езды от места П.О. Любимые места горных покатушек - Бобровый лог в Красноярске, Горная саланга, Гладенькая, Белокуриха, Шерегеш.
Готов к общению. Будете в наших краях, звоните 8 902 914 0224



Всем чистой воды и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 107
Откуда: г.Торопец, Тверская область

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Зовут Антон. 21 год. Родился в Латвии и жил там до 5 лет. Потом в 94-ом начались гонения русских, и родители переехали в Россию, в Тверскую область, к родителям отца, где живу до сих пор. Школа, потом работа в автосервисе. Теперь тружусь на пластмассовом предприятии управляющим линии.
С детства увлекаюсь рыбалкой. В 2007 начал понемногу заниматься ПО. В 2009 стал осваивать фридайвинг. Всю жизнь меня увлекал Океан. Изучение Океана и его подводных обитателей занимает все мое свободное от работы время. Коллекционирую фильмы о нем. Мечтаю погрузиться в Мексике и увидеть гигантского кальмара (кальмар Гумбольда). Считаю, что жизнь ныряльщика- это жизнь для меня!

_________________
Раймондо Буше в нашей душе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуран



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Меня зовут Валерий. Возраст.., в этом году "пиисят" щелкнуло. Родился в Хабаровске. Года в 4 попал в Читу. Пацанское детство как у всех. Рыбалка, лес- который рядом.
Подводной добычей рыбы увлекся года в 23. Вместе с братом в одном гидраче поочереди. Один вылез, второй в мокрый залез и вперед. В Арахлее вода летом больше 18 не нагревается, ну а глубже как угадаешь. Сначало били самодельной пневматикой, "гавайским копьем", потом в Москве купил "гидру, (справка: в то время в Чите подводное ружье можно было купить только с разрешения ОСВДа).
Закончил ХаБИИЖТ. Изработал один украинский гидрокостюм ( проклеивал кусками колготок, пропитанными "Моментом"). Сейчас в наличие хохляцкая двойка, сделанная по моим размерам (Виталя наверно знает, был в Киеве завод по производству гидрокостюмов), две гидропневматики (затрахали с ремонтом, каждый год), одна пневматика. Рекордов нет: макс погружение 8 метров (собирал гребешка в Приморье), 9,8кГ сазан, 5кГ щука, убил сазана штук 600 (+30,-30), щук не считал, может 300, может больше, ну и конечно сом, карась, окунь. В Новосибе 4 года. Гидрокостюм одел 2 раза (воду в колодце открыть весной). Этим летом был на Телецком и Песчанном озере. После Забайкалья, общее впечатление от водоемов НСО.... И тут случайно обнаружил вашу страничку в Инете. Оказывается с помощью ухищрений можно и в г... рыбу стрелять ( под словом г.. я подразумевал глину). В наличие: УАЗ батон, лодка резинка грузоподъемностью 400кГ (без мотора, но транец сам поставил, а значит будет и мотор) ну и конечно желание.

_________________
Гуран
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trokvik



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабро пожаловать, ВЛИВАЙТЕСЬ!!!! Ну вот и у нас народ потихоньку прибывает, что очень радует !!!!! Drinks Drinks Drinks Drinks Drinks Drinks
_________________
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Сократ. Smile trokvik2010@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую на сайте и форуме. Хорошо что увлечение не бросаете и в нашей воде. Здесь большая компания и подвохов и фридайверов. Любой составит компанию по направлению. Всегда пожалуйста.
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буизель
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
В конце прошлого, 2010 года узнал о фридайвинге от нашего Уважаемого Уездного Предводителя Комманчей Smile . Собственно, он и провел со мной вводный курс в бассейне. Зацепило, продолжаю тренироваться.
Возраст 38 лет, живу в Новосибирске. До фридайвинга - спортивно-активная жизнь, но не связанная с водными видами спорта, так что считаю, что в некотором смысле, начал "с нуля". Поэтому, особенный интерес к методикам тренировок, физиологии. Прислушиваюсь к советам авторитетных во фридайвинге людей, набираю информацию, применяю на себе, изучаю реакции своего организма. Забавно.
Собственно, частично в этом мой ответ на вопрос "что для меня фридайвинг" - изучение организма. Удалось понырять в Красном море - погружение в Стихию - другая часть ответа на вопрос.
Всем удачи и берегите себя.

_________________
Жизнь - сложная комбинация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Рады видеть здесь. Ждём в компанию фридайверов в бассейн и, конечно, на открытой воде.
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 54
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, 39 лет. Всю свою жизнь работал в цирке. Постоянно гастролировал. Поэтому не было времени воплотить свою мечту о подводной охоте в жизнь. Сейчас уже как 5 лет не занимаюсь цирком, появилось больше свободного времени, которое я могу посвятить любимому делу. Я уже ныряю второй год, но в одиночестве, а хочется найти единомышленников, пообщаться и научиться новому. Буду рад присоединиться к Вашей компании!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trokvik



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать!!!
ВЛИВАЙСЯ!!! Drinks Drinks Drinks Drinks Drinks

_________________
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Сократ. Smile trokvik2010@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen