Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кидалово в инете.Черный список.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:32 pm    Заголовок сообщения: Кидалово в инете.Черный список. Ответить с цитатой

Хочу категорически предостеречь коллег по ластоногому хобби.
Магазин-Дайвинг-Премиум. http://diving-premium.ru/index.php .Заказал ласты Туса,и ещё по мелочи.Оплатил.Ни ответа,ни привета.Ребята с Абырвалг.Нет пробили в Мск-по указанному адресу магазина нет.Телефон для связи-липа.
У этих мойшенников еще несколько магазинов с таким же интерфейсом.100%-кидалово.Ни в коем случае не связывайтесь.

_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомая ситуевина... мой совет: написать жалобы в Роспотребнадзор и в прокуратуру, а копии отправить нерадивым. у меня сработало, вернули деньги, извинились и еще подарок по почте прислали, правда сайт другой был. теперь воздерживаюсь от дистанционных покупок, тем паще по заманчивым ценам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня выбора нет.Только инет-магазины.Просто сейчас отзывы читаю,не засветился ли продавец ))
Пользуюсь Дискусом(Эту контору знаю в реале,ребята меня на нырялки возили)),и ВОДОЛАЗ.РФ(Там просто заказывал неоднократно)
Ну и по рекомендациям знакомых с Абырвалга.

_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если что заказывал то с этих сайтов
http://www.aquasub.ru
http://www.diskus.ru
нашему брату там скидка 10% только надо заранее обговорить этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в Дискусе скидка,потому,что есть аккаунт на Абырвалге.Не знаю,как оно в инете работает,но в реале-10% -законно))Леха Леонов(Рыбабезтрусов)там впахивает за прилавком,в магазине Экстрим на Смольной.
В челябинском Водолазе-тоже скидка,да и акции разные у них.Я в начале прошлой зимы Буша Мундиаль Эквип 9мм выхватил за 8.600.

_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen