Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото взятых РЫБ - наши трофеи
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Фото, видео. Аудио.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trokvik



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш знакомый (иногда с ним рыбачим) угостил к НОВОМУ ГОДУ рыбкой.
_________________
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Сократ. Smile trokvik2010@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий
Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это РЫБКА Shocked
Я думал таких уже и нет Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trokvik



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и давольно много, ребята частенько таких ловят Wink
_________________
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Сократ. Smile trokvik2010@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе, рыбень! Обалдеть! Красота!
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 466
Откуда: Кременчуг Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из подвохов кто нибудь стрелял или видел ? Стерлядь ведь тоже должна присутствовать .В свое время по весне в тальниках на сети мы прилично брали , только это в Нижневартовске было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якут



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 597
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий! Кто тебе об этом напишет, это ведь краснокнижная рыба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 466
Откуда: Кременчуг Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и намёки понимаю ГЫ-ГЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trokvik



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно говоря я сомниваюсь, что можно её подстрелить, она же проходная, и идет по самому течению и не угадаешь когда начинает идти в какое время, но я хочу сказать, что Обь начинает очищаться а значит и рыбки с каждым годом больше становиться, в прошлом и позапрошлом году щуки отмиталось просто море!!!!
_________________
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Сократ. Smile trokvik2010@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metinis



Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!А я в этом году проверю в тальниках где вода почище будет..Думаю вполне возможно и подстрелить..Не покупать же на рынке за 1200 за кило..P.S:Сам я родом с Харькова.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metinis



Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенний трофейчик..

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 466
Откуда: Кременчуг Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама дорогая ,это в чём же ты ныряешь , свинца то зачем так много? И детей не убивай пожалуйста .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trokvik



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Мама дорогая ,это в чём же ты ныряешь , свинца то зачем так много? И детей не убивай пожалуйста .

Laughing

_________________
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Сократ. Smile trokvik2010@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серж



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил немного оживить тему, одна 6кг другая 5 с копейками.

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега закрываем эту тему, с недавних пор у нас договоренность больше на сайте не афишировать трофеи, а то много недоброжелателей потом начинают в разные инстанции писать и бегать, чтобы прикрыли нашу деятельность. Кстати сегодня на очистке РПУ один дядька у меня наводящими вопросами пытался узнать о стерляди и других рыб. которые в красной книги, а потом сослался на наш сайт что он у нас видел рып. На что я ответил что если и что-то было,то было с базара. Как я потом выяснил то был какой то начальник ФГУ. В общем скромнее надо быть, недоброжелателей полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
тихоход



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а я только хотел выложить фотки с рыбой, что сегодня на РПУ после чистки народ настрелял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он видел, значит он у нас зарегестрирован. Получается, есть "казачёк"? Ну, это легко поправить Smile Не зарегестрированным просмотр не доступен. Возможно, фото опубликовано где-то на другом ресурсе, а у нас только ссылка. Тогда, причём тут мы? Или он блефует.
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
якут



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 597
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было у нас фоток с запретной рыбой, и самой рыбы.И положа руку на сердце заявляю за несколько лет охоты в Оби наше товарищество видело несколько стерлядок размером с палец,естественно не кто их не трогал.
_________________
Боишься-не делай,
Делаешь-не бойся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Гриш может вообще удалить этот раздел и всем станет легче, и к нам вопросов меньше, а фото можно меняться и по эл.почте между собой как мы это уже делаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалять? Чтож так кардинально? Другие ресурсы постят фото, а мы будем дядьку бояться? Пусть каждый поступает как считает нужным.
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий
Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходишь на сайты рыбаков - все завалено рыбой... Особенно фотки с Чанов ужасают - МЕШКАМИ!!! На той-же броне, когда судак, летом идет, на спиниг, мешками ловят и никого это не смущает - ПОЧЕт И УВАЖУХА, удачливым рыбакам..
У нас уловы в 10ки раз меньше, однако, почему-то и эти скромные уловы всех раздражают...
Вот возьмем недавний случай на фишенгсибе, подвох вложил фотку с судаком на 5кг, столько порицаний написано....
Я думаю, это идет от непонимания подводной охоты, несведущим людям кажется, вот нырнул и ВОТ ОНО МАТОЧНОЕ СТАДО!!!!!! Ждет недаждется, когда его выбьют... Пусть ПОПРОБУЮТ нырнуть и найдут его...
Рыба не так глупа, как кажется, чем крупнее экземпляр, тем сматывается раньше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял больше не буду. А если честно задолбали эти умники всё выспрашивающие. Приехали бы к нам осенью ночью на речку и посмотрели бы что творится!!! Река, как новогодняя ёлка, светится!!! Хреначат острогами всё подряд, всё что шевелится, кто с берега, кто в заброд, а кто с лодки лишь бы аккумулятор не сел!!! По 10-30 штук и так каждый день, да через день. Как на войну ночью мужички целыми деревнями выходят к речушке и куда эти дядечки смотрят?!?! Поехал в ночную, а залезть в воду негде - везде светят и бьют, а один герой по берегу идёт, я ему:
-Чё браконьерите?!
А он :
-Не, не это не я, это зятья!
-Да, говорю,- быстро ты зятьёв сдал!
Короче выматерился и уехал. И эти люди гордо называют себя рыбаками. Засрали все берега за деревней полторашками и стеклом, а в сёлах навоз и золу под берег вывалить или курицу дохлую, это нормально река всё весной смоет, река всё стерпит. И где этот дядька, куда он смотрит?! А потом судачат: " Ой, что-то рыбы мало стало, наверное, щука всю пожрала" А та что в брошеных сетях передохла, то не в счёт. Ах, да забыл ещё подвохи- сволочи изничтожили!!! Конечно, я тут один на весь район, а может и на все близлежащие районы всю рыбу и перебил!!! А то, что этот подвох пробежал бутылки по берегу собрал и к себе в багажник бросил это не в счёт! В одном месте есть тупик туда только рыбаки и едут раз мешок с мусором, другой раз мешок с мусором он скотина едет на рыбалку и попутно мусор на речку вывозит- это нормально, вот это по нашему по- рыбацки!!! Мужики, я не против рыбаков, я не защищаю подвохов, я не хочу войны между нами, я против свинства на нашей земле, на наших реках!!! Надо не воевать между собой ,а совместными усилиями попытаться сохранить то, что ещё осталось. Чтобы нашим детям было куда забросить удочки и занырнуть. Извиняюсь за грубые высказывания, накипело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Заходишь на сайты рыбаков - все завалено рыбой... Особенно фотки с Чанов ужасают - МЕШКАМИ!!! На той-же броне, когда судак, летом идет, на спиниг, мешками ловят и никого это не смущает - ПОЧЕт И УВАЖУХА, удачливым рыбакам..
У нас уловы в 10ки раз меньше, однако, почему-то и эти скромные уловы всех раздражают...
Вот возьмем недавний случай на фишенгсибе, подвох вложил фотку с судаком на 5кг, столько порицаний написано....
Я думаю, это идет от непонимания подводной охоты, несведущим людям кажется, вот нырнул и ВОТ ОНО МАТОЧНОЕ СТАДО!!!!!! Ждет недаждется, когда его выбьют... Пусть ПОПРОБУЮТ нырнуть и найдут его...
Рыба не так глупа, как кажется, чем крупнее экземпляр, тем сматывается раньше....
Дима полностью с тобой согласен я за лето всего две таких и взял, Laughing и ещё пять видел но они во время свалили оказались шустрей меня ну и ладно зато увидел и то приятно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 466
Откуда: Кременчуг Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуйствуется прольётся скоро кровь , волна кто виноват в отсутствии рыбы у нас тоже нарастает . Умников запретить ПО полно . Ещё Великий сказал " кто без греха пусть бросит в меня камень " у всех рыло в пуху . И не исправит ситуацию пока ГОСУДАРСТВО не начнёт формировать "общественное мнение " , чтобы человек с мешком рыбы спинным мозгом чувствовал что он урод . И по пути ,куда он этот мешок тащит, каждый встречный крутил бы пальцем у виска и тыкал в него пальцем как в изгоя . Тогда только что-то поменяется . И не будет иметь значения как он набил этот мешок , сетями , ружьём , или руками насобирал . Предьявы типа : "вы всё маточное поголовье выстреляли " а вы "червей дырявите они же живые " полная белиберда типа сам дурак . А для восстановления рыбных запасов в большей степени надо занятся экологией , как по мне так больше рыбы дохнет именно от срача в воде .И разьяснительная работа среди новичков которые лупят мелочь в неадекватных количествах , и опять же ,ну зачем фотки выкладывать со всем уловом , возьми достойный экземпляр , похвастайся если уж невмоготу . А то сами же и провоцируем "РЕСПЕКТАМИ" надои , а новички подтягиваться начинают .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Фото, видео. Аудио. Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen