Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Продам Toyota Sprinter Carib, 1998

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Объявления. Продажа, покупка снаряжения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasha160885



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 67
Откуда: Анапа, Краснодарский Край

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: Продам Toyota Sprinter Carib, 1998 Ответить с цитатой

Продам КАРИБ, 4вд+ блокировка межосевого, ноябрь 1998г. ПТС 25
Установлена сигнализация с авто запуском и обратной связью.

Салон: в хорошем состоянии. Сам не курю и другим в машине не разрешаю. Табло показывает температуру «за бортом».

Двигатель: работает хорошо, пробег чуть более 300 тысяч. Я пробег не скручивал. На 200 тысяч была произведена «капиталка»: кольца, вкладышы, маслосьёмные колпачки. 280 тыс ремонт головки блока, регулеровка зазоров клапанов. Компрессия 12 очей в каждом целиндре! Грм менял на 300 тыс. + попутно был заменён «лобовой» сальник. На поддоне висит несколько капель масла, думаю травит из-за прокладки поддона.

Коробка: в хорошем состоянии, масло менял прошлым летом.

Подвеска: требует внимания. Перед: поменять пружины, подходят от 12 модели Ваз, поменять или прокачать передние стойки. Рулевые наконечники и шаровые ещё походят. Зад: родные стойки, разборные. Пружины хорошие, усиленные + проставки.

Кузов: машина полностью перекрашена, по кузову в круговую нанесён анти-гравий, установлен кенгурятник с противотуманками, спойлер, ветровики. Задний номер вынесен на бампер. Позже заменю лобовое стекло, какой-то «умник» разбил, пока машина стояла на парковке. Нужно установить подкрылки.

Расход топлива: бензин- 8 л/трасса, 10- 12л/город. Установленно ГБО, впрыск. Газ- 9л/трасса, 12- 13л/город. Расход немного увеличился, нужно поменять резинки на форсунках, подсасывают воздух немного. Резинки куплены.

Причин для продажи две: нужно раздать долги, смена места жительства.
Машина никогда не подводила! В мороз заводится хорошо!
Машиной очень доволен, в дальнюю дорогу очень хорошо, можно спать в машине.
Проходимые качества и говорить не стоит, гребёт отлично!

Людителям «халявы» могу предложить снять ГБО, цена будет 230-240 т.р.!!!
Телефон для связи +7-951-585-33-4восемь
+7-913-126-97-7ноль

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.


_________________
АЛЬПИНИСТЫ>>>
Мой канал>>>НАЖМИ ТУТ>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня! Привет! Думаю на Дроме шансов продать будет больше, хотя автомобиль действительно хорош для любителей активного отдыха... Куда собрался если не секрет? Удачи в продаже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sasha160885



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 67
Откуда: Анапа, Краснодарский Край

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Ч. писал(а):
Саня! Привет! Думаю на Дроме шансов продать будет больше, хотя автомобиль действительно хорош для любителей активного отдыха... Куда собрался если не секрет? Удачи в продаже!

Привет Андрей!
на дроме объява висит... http://krasnobrodskiy.drom.ru/toyota/sprinter_carib/11132061.html
Не секрет, думаю перебраться в Камбоджу, пока на время
, а затем и на ПМЖ...
Ты часом к нам не собираешься?
Крайняя охота 2ва амура по 2кг и 1 толстолоб около 3кг..у напарника амур 2кг и сом 3кг... big grin

_________________
АЛЬПИНИСТЫ>>>
Мой канал>>>НАЖМИ ТУТ>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha160885 писал(а):
Андрей Ч. писал(а):
Саня! Привет! Думаю на Дроме шансов продать будет больше, хотя автомобиль действительно хорош для любителей активного отдыха... Куда собрался если не секрет? Удачи в продаже!

Привет Андрей!
на дроме объява висит... http://krasnobrodskiy.drom.ru/toyota/sprinter_carib/11132061.html
Не секрет, думаю перебраться в Камбоджу, пока на время
, а затем и на ПМЖ...
Ты часом к нам не собираешься?
Крайняя охота 2ва амура по 2кг и 1 толстолоб около 3кг..у напарника амур 2кг и сом 3кг... :grin:


Мелковато будет.. Хотя сомик в зачет! Чет далеко к вам ехать, да и удовольствие от охоты сомнительное, уж очень добре ваши водоемы прошерстили любители подводного мира, так что спасибо за приглашение, пока воздержусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sasha160885



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 67
Откуда: Анапа, Краснодарский Край

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мелковато..но шо делать то..крупнее не видел никто в этот раз Crying or Very sad
рекорд этой зимы амур на 12, у Олега 700!

_________________
АЛЬПИНИСТЫ>>>
Мой канал>>>НАЖМИ ТУТ>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha160885 писал(а):
мелковато..но шо делать то..крупнее не видел никто в этот раз :cry:
рекорд этой зимы амур на 12, у Олега 700!


Вот это уже результат, хотя для 700 -го это так себе, похоже, что крупнее рыб уже нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sasha160885



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 67
Откуда: Анапа, Краснодарский Край

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цену скинул...
_________________
АЛЬПИНИСТЫ>>>
Мой канал>>>НАЖМИ ТУТ>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sasha160885



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 67
Откуда: Анапа, Краснодарский Край

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha160885 писал(а):
цену скинул...

отдам как есть с ГБО и др. за 220 тыс.!!!
http://belovo.drom.ru/toyota/sprinter_carib/13820675.html]

_________________
АЛЬПИНИСТЫ>>>
Мой канал>>>НАЖМИ ТУТ>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sasha160885



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 67
Откуда: Анапа, Краснодарский Край

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

210
http://belovo.drom.ru/toyota/sprinter_carib/13820675.html

_________________
АЛЬПИНИСТЫ>>>
Мой канал>>>НАЖМИ ТУТ>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Объявления. Продажа, покупка снаряжения. Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen