Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Потайные водоемы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Водоёмы, совместные мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно,сгоняем как нибудь)))Вот погода наладится,и сгоняем))А фридайверы-они не конкуренты,они собратья по стихии.Завидую им-мне б такое апноэ-хана бы всем осетрам!!!
_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, надеюсь скатаем, от тока разгребусь малость с денежным вопросом big grin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: На Абыре пробаянил,теперь здесь)) Ответить с цитатой

12.300
_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 6:24 pm    Заголовок сообщения: Во,получше какчиством- Ответить с цитатой

....

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.


_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Антон-



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 7:23 pm    Заголовок сообщения: Re: На Абыре пробаянил,теперь здесь)) Ответить с цитатой

Tail Gunner писал(а):
12.300

Доброго времени суток! Отличный трофей, только вот фотографии в условиях нынешнего гонения на ластоногую братию как со стороны государства так и со стороны диванных экспертов, это не совсем ок. Считаю что, достаточно выкладывать просто отчет о поездке, вместе со своими эмоциями, нежели выкладывать фото, ибо форум является общедоступным и количество завистников со спиннингами (которые пишут жалобы х.. пойми куда) здесь зашкаливает.
А трофей великолепен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Спасибо)) Ответить с цитатой

Так на щуку-то запрета нет.Да и в сроки..Да и одна она))Короче,пусть они идут барханами. big grin
Кстати,на спиннинг наловил кучу окуней в ту поездку)))Так что спин-снасть браконьерская. Rolling Eyes

_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык тут никто не выкладывает кровавые горы рыбы, а фото с трофеем почему бы и не поделиться big grin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 12:07 am    Заголовок сообщения: Уж мы этих щук душили-душили... Ответить с цитатой

С утра поеду прозрак искать..

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.


_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший прозрак нашел ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baalg писал(а):
хороший прозрак нашел ))
Да щуки как г*вна. big grin Уже не интересно.Сегодня опять кучу рыбы припер.Пора на сигов-харь-ленка переключаться.
_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей П.



Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 258
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прозрак ни очень да и г*вна . big grin тоже маловато(в наших краях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкратце три поездки объединил в один отчет, фото практически не делал, для критиков многа букав .
Ну вот и наступила осень, время прозрака, рыбалки, охоты и хороших трофеев. Приехав домой созваниваюсь с напарником по ночной охоте и решаем съездить на водоем «П», тем более что я днем там побывал, и обнаружил, что прозрак примерно метр-полтора уже есть, вполне рабочий. Выезжаем вечерком, встречаемся на водоеме. Там уже во всю рыбачит народ с острогой. На улице свежо, градусов 10, быстренько влазим в гидру по понятной причине, я оделся немного быстрей и первым вхожу в воду, делаю пробный заныр, на глубине прозрак не очень, видимость 50 сантиметров, и я периодически втыкаюсь в дно фонарем, понятно там делать нечего, выхожу на мелкоту, там прозрак уже нормальный, потихоньку крадусь, вижу первую щучку, стреляю, есть контакт, сажу ее на кукан. Плыву дальше, периодически распугиваю небольших щучек, вокруг кружит мелочевка, небольшие чебачки при попадании в луч фонаря начинают судорожно метаться, стреляя во все стороны, часто попадая в маску и в лицо. Плыву со своим старым фонарем, для него я заказал новые аккумуляторы по совету Саши. Фонарь в эту нырялку не подвел, как впрочем, и в следущую, но об этом позже. И так проплавав часа два, решаю, что пора вылазить на берег, т.к. через три часа запланирована поездка на «дальняк» а мне надо немного подремать перед дорогой. У меня на кукане висит 3 небольших щучки, было несколько промахов, крупные экземпляры не попадались на глаза. У напарника тоже результат не очень, но не добыча важна как сам процесс. Фото к сожалению нет. Приезжаю домой, вроде только прилег поспать, как прозвенел будильник, марш вперед труба зовет. Одеваюсь, перекусываю, иду в машину, на «дальняк» собираемся ехать впятером, мы вдвоем с подвохом Димой, и вторая машина Юра, Дима и еще третий рыбак, имя к сожалению не запомнил. Доезжаю до Димы и начинаем загрузку, мне звонит Юра, они уже готовы и ждут нас за городом, мы собираемся, выезжаем. На улице темень, и не мудрено, время то 5 часов )). Встречаемся за городом на условленном заранее месте, и едем дальше. По пути на дороге попадается лиса, при виде машины она скромно убегает. Часам к семи подъезжаем к водоему, выскакиваю из машины проверить на предмет прозрака, есть!!! Прозрак -мечта подвоха. Три метра уверенно. Мы Юрой начинам переодеваться, а парни не решаются лезть в воду, они решили заняться другим не менее увлекательным способом ловли, на спиннинг, ну и на живца. Мы с Юрой натягиваем гидру а парни накачивают лодки ))), у каждого свое занятие. Итак все готовы к заплыву, вдалеке виднеется лодка одинокого рыбака, который как и мы решил попытать счастья, в это прохладное утро. Дует холодный ветерок, иногда моросит дождик, пасмурно. Ну заходим в воду и расходимся в разные стороны, дабы не мешать друг другу да и техника безопасности знаете ли. Иду на ластах не спеша, прозрак класс, да, с берега я не ошибся три метра есть, а местами и того больше. Захожу в заросли водорослей, вокруг много «мудореза» вижу не большую щучку, остановился, смотрю как она себя ведет, и вдруг замечаю вдалеке торпеду, которая не спеша удаляется от меня, на вскидку кило на три не меньше, предпринимаю попытку приблизиться к опознанному объекту, куда уж там, опознанный объект как подводная лодка ложится на курс ухода и уходит в заросли мудореза. Я зависаю над тем местом, но тщетно, объект как НЛО испарился. Жаль, неплохой экземпляр, пусть растет дальше. По пути попадаются ямы глубиной до 5ти метров, пробую делать лежки, заныры, там пусто, иногда попадаются небольшие окушки, окуня надо сказать много, крупные экземпляры не попадались на глаза, а вот мелочи достаточно. Обхожу водоем с левого берега, кругом заросли мудореза, под ним много проходов, освещаю фонарем, но кроме мелочи и небольших щучек «карандашиков» нет ничего. Решаю идти на середину, там в плане рыбы чуть получше, но стрелябельных экземпляров нет, в одном месте вижу неплохого окушка, делаю выстрел, но мажу, ну и ладно, может как подрастет, встретимся еще раз )). Заныриваю в очередную ямку, плыву боком, вижу на меня выходит окушок сантиметров 20, делаю выстрел на вскиду, и попадаю прямо в голову, хедшот, есть добыча ))). Вижу неподалеку Юру, переговариваемся с ним, у него два небольших окуня висят на кукане, по его словам он видел хороший экземпляр полосатого разбойника, но не попал в него, причиной послужила видеокамера закрепленная на арбалете, не дала как следует прицелиться. У парней на спин клевало не очень, больше на живца, Дима поймал неплохого окунька на блесну, и все. Проплавав три часика вылажу на берег с единственным «трофеем». Юра выходит через часик, тоже почти пустой, у него на кукане так и болтаются два окуня. Еще через пару часов подплывают парни на лодках, Дима с одним окунем, а на второй лодке в садке небольшие окушки, штук 15 наловили, не густо. Видать непогода сыграла свою роль, рыбы не особенно много и она не активна. Ну зато размялись отлично. Фото тоже не делали, собственно и фотографироваться было не с чем. Своего «трофея» отдал спинингистам. Собираемся и приезжаем домой, а на завтра на десерт, запланирована поездка совсем на «дальняк», уже в другой компании подвохов, в Красноярский край. На следующий день заезжаю к Диме, опять скидываем шмурдяк, и выезжаем на точку где встречаемся, «место встречи изменить нельзя» ))). Берем с собой мотор и лодку, т.к. на том озере без лодки с мотором совсем грустно. За городом встречаемся с подвохами Сашей и Артемом, и едем дальше. Время на поездку у нас заняло примерно часов 7, ехали не особо торопясь, проезжая мимо Инголя видели лису. Она не таясь лазила вдоль обочины, а навстречу ей бежал какой-то местный малорослый тузик, видать возомнил себя волкодавом. Еще примерно час- полтора езды и мы приезжаем в деревню, ищем ночлег, проезжаем мимо ворот, видим надпись «сдается» и номер телефона, созваниваемся с хозяином, он дает добро, по 500р с человека за сутки это отлично, мы планируем остановится с пятницы до воскресенья. Заезжаем во двор, тут нас ждут не побоюсь этого слова практически царские хоромы, все простенько, но домик большой, с камином, туда смело могут заселиться 15 человек, а в итоге заселяемся вчетвером, весь дом в нашем распоряжении, а так же баня, что вообще шикарно. В доме прохладно, Татьяна выдавая нам ключи укорила, что надо было заранее предупредить, что приедем, для нас могли заранее растопить печку и в доме было бы гораздо уютней, но так как мы ехали практически наугад, то телефонов местных у нас не было. Растапливаем камин,

благо во дворе под крышей куча обрезков с пилорамы, а так же баньку, и мы готовы сразу ринуться в бой. Заносим вещи в дом, и идем переодеваться в баню, там уже тепло, и вода согрелась, итак через полчаса сборов, мы практически готовы, садимся в машину и едем на ночную на разведку. Отъезжаем от деревни три километра вдоль озера. Сворачиваем на съезде к озеру, выходим собираем снарягу и заходим в воду, прозрак есть, это хорошо, дно песчаное, небольшая волна, ветерок. Вода 11 градусов. Иду к камышу, по пути попадаются мелкие окушки, около камыша не глубоко, примерно 1,7м, по рыбе не густо, решаю идти за камыш на глубину. Иду против волны как катер, иногда закидывает воду в трубку, отплевываюсь )), становится очень тепло, периодически заныриваю, до трех метров дно пустынное, а с трешки уже пошел травяной ковер, на котором стала попадаться рыба, но не большая. Иду по поверхности и вдруг освещаю на дне два хороших экземпляра, на вскидку каждый кило не меньше, вроде как окуни, сверху стрелять не стал, побоявшись что промахнусь, делаю заныр, но увы трофеи делают финт хвостом и уходят в темноту, пробую искать но тщетно. Адреналин заиграл, вижу Сашу неподалеку, он тоже решил попытать счастья на глубине, прокричал ему, что видел пару хороших окуней. С 3.5 метров рыба стала попадаться чаще, чебаки, лещи, но их стрелять неинтересно. Делаю очередной заныр, на компе 4,5метра, вижу тень мелькнула впереди, я выдвигаюсь в ту сторону, в свете фонаря мелькает отличный карась, и удирает от меня, я даже не успев почувствовать разочарование вижу, как этот самый карась, метнувшись от меня, делает круг и выходит прямо на меня боком, и мне остается только сделать выстрел, что я собственно и сделал, гарпун пробив карася воткнулся в дно. После выстрела сразу пошел на всплытие, молясь чтобы гарпун не застрял, иначе на всплытии придется бросить ружье, и велика вероятность его не найти, при подъеме чувствую рывок и слабину, есть, гарпун сорвало с дна, все в порядке, уфф, от сердца отлегло, надо на будущее ставить катушку однозначно, иначе грозит потеря ружья. Вынырнув и немного отдышавшись, кричу Саньку, что трофей у меня на гарпун лине висит, он в ответ кричит, что слышал как я выстрелил. Показываю ему рыбу, и начинаю пересаживать карася на кукан, да в нем кило, не меньше, а может и по более, жаль весов нет, а карась такой сякой пока я переговаривался, так закрутил и перепутал линь, что мне пришлось минут 15 развязывать морские узлы. Пока я упражнялся с линем в трехпалых перчатках, вынырнул Санек и показал свой трофей, у него тоже карась чуть поменьше. Ну вот, охота начинается неплохо. Пересадив трофея на его законное место, т.е. кукан ныряем дальше, но ничего стрелябельного на глаза больше не попадается, проныряв так около минут 40 решаем с Саньком выходить на берег. Дима с Артемом на глубину не пошли, что наверное и правильно, как говорится «не уверен не обгоняй», жизнь дороже, а если не уверен, что сможешь нырять, то лучше и не испытывать судьбу. Отплыли мы с Саней от берега довольно таки далеко, пришлось грести хорошо. Выходим к машине, а Дима с Артемом уже там, сидят, греются, садимся и мы, и едем в домик. Там нас ждет теплая банька, делимся впечатлениями. Выпиваем по бутылочке пива и ложимся спать, т.к. в домике все так же прохладно залазим в спальники. Ночью было очень комфортно. Утречком часиков в 10 поднимаемся, перекусываем, топим камин и баньку, идем в баню переодеваться, и тут случился казус. Гидру оставили в парилке просушится, и не учли, что температура там будет высоковатой (печку вроде не сильно топили, так чтобы воду слегка подогреть), в общих чертах клей под действием температуры на некоторых носках и перчатках не буду говорить какой фирмы, размягчился, и снаряга почти расползлась по швам, держась только на нейлоне, мой гидрик куртка, штаны и носки с честью выдержали данное испытание, швы остались так как есть, чтож, выяснил что качество у бушата не плохое . Подождали не много, пока клей остынет, вроде стал держать швы, а осадочек то остался. Собираем лодку и крепим мотор. Дергаю стартер, и надо же, с пол тычка завелся, я по весне после капремонта полчасика погонял мотор, и больше его не трогал, до сентября на балконе простоял, мурлычет как котенок, прогреваю его. Пробуем вдвоем прокатиться, лодка пайолка идет хорошо, но небольшая волна брызжет и закидывает воду в лодку через нос. Переодеваемся в гидру, садимся в лодку вчетвером, и на малом газу идем вдоль берега, т.к. народу много, лодка на глиссирование естественно не выходит. Ну нам и так здорово, тем более, что лучше плохо ехать, чем хорошо махать ластами. Пройдя так километра 2-3 решаем что на том берегу и берег получше, и рыбы побольше и вообще хорошо там, где нас нет ))), да и волна визуально на том берегу отсутствует, т.к. ветер дует от противоположного берега. Решено, идем. Ветер по морю гуляет, наш кораблик не пускает, он ползет себе в волнах на ямахе на 15шке . Почти как у Пушкина. Только воду закидывает в лодку, которую мы периодически отчерпываем, а вода нам водолазам не страшна ))). Долго ли - коротко ли, доходим до того берега, а там, прозрак супер, вот только по рыбе ошиблись. Стрелябельной почти нет, на свале что на глубине 6-7м куча мелкого окуня, который ходит огромной стаей и пара тройка небольших щучек с ними, ну прям вылитые пастухи. Ныряю на глубину 8 -9м, там пусто совсем, рыбы нет. Эхе хе, хороший прозрак не гарантирует присутствие хорошей рыбы. Покатавшись вдоль противоположного берега и вдоволь нанырявшись, едем к нашему домику. Напарники смотрю что-то погрустнели, оптимизьма в их глазах не видать. Приезжаем уже ближе к вечеру, переодеваемся. На том же озере где мы были, проходил слет дайверов из Томска, с ними в компании приехали подвохи так же с Томска, с кем еще мы небыли знакомы, созвонились выяснили, что у них по рыбе тоже не очень, всё-таки осень, думаю рыба на глубину ушла, да и к тому же не знаем водоема, что очень важно в поимке рыбы. Подвохи подъезжают к нам в домик, знакомимся, переговариваемся. Они хотят еще раз понырять в ночь в том районе, где остановились, а мы решаем двинуть на другое озерко. Хотели выехать засветло, чтобы определиться, где встать на берегу и найти нормальные подъезды к воде, но куда уж там. Меня потянуло в сон, чувствую, что активная нырялка за последних несколько дней даёт о себе знать. Подремав полчасика проснулся бодрым, время уже 22 часа, на улице темно, мы с Димой решительно настроены на ночную, а Саня с Артемом решили малость расслабиться, и как мы их не уговаривали, так они и не согласились. Ну что же, нырялка дело добровольное. Идем в баню, переодеваемся с Димой, садимся и едем на соседнее озеро, видим съезд, проехав по нему метров 50 понимаю что дальше на моей пузотерке ехать опасно, иначе в место нырялки получим покатушки или потолкушки, а вернее потаскушки в говнах, а в гидре это делать бесполезно, да и оно нам надо? Разворачиваемся, аккуратненько выезжаем на трассу и едем далее в поисках другого съезда. Вижу впереди вроде место неплохое, на бугре, съезд отличный, по накатанной дорожке доезжаем практически до берега. Встаем, берем снарягу и лезем в воду, впереди растет камыш. Решаем, что сильно далеко друг от друга удаляться не будем, чтобы не затеряться. Жаль маячка нет, но немного луна проглядывает и вижу вдалеке силуэт сопки, вот по этому силуэту как по компасу два раза выходил точно к машине, и навигатор не нужен. В общем дойдя до камыша, рыбы я не увидел, радует прозрак, около трех метров, дно чистое от травы и устлано старыми перегнившими стеблями, решаю идти сквозь заросли камыша, навстречу мне попадается неплохой карасик, стреляю, есть!!! Диме кричу, что я с почином, иду дальше камыш закончился и начинается ковер из водорослей, такое ощущение, как будто над болотом плыву, кочки словно из мха а также все дно, местами окуньки как клюква торчат, то один в низ головой висит, только один хвост торчит, то как на подушке разляжется, красота одним словом. Попадаются небольшие щучки, второго хорошего карасика стрельнул, кричу Диме, что лучше за камышом лазить над «ковром», глубина от поверхности до травы не более двух метров, все отлично просвечивается фонарем. Третьего карася стрельнул, настроение отличное, не зря поехали, ну думаю, должна же где-то быть и крупная щука, вот только она на глаза не попадается. Через тридцать метров вижу наконец-то, лежит себе на травке торпеда, и в ус не дует, кило три в ней примерно, я прицеливаюсь не спеша, выбираю, куда бы половчее попасть, нажимаю на курок, и что я вижу? Гарпун попадает под щуку не задев ее, она в ужасе метнулась в сторону и занырнула куда-то в дебри травы. Я ничего не пойму, как так промахнуться почти в упор? Загадка для меня. Потом пошла полоса промахов, карасей стрелял и все мимо, промахнулся раз 6, не меньше, я расстроенный поплыл к берегу, вижу щучку не большую в 2.5 метра от меня стоит, даже уже не надеясь в нее попасть, стреляю, и о чудо попадаю, потом еще пару щучек стрельнул. Поглядываю где напарник, вижу позади, где я был, светит его фонарь, поплыл назад, и понимаю, что это не он, чего бы он светил в мою сторону постоянно, да и далековато судя по всему, это скорей всего с острогой местные плавали. Решил двинуть к машине и уже на выходе беру небольшого карасика, я уже и ружье разрядил, а он практически на берегу, я даже линь наматывать не стал, так его и подстрелил. Вышел к машине завел, включил габариты, глядь а напарник вышел не позади, а впереди меня на берег метрах в трехстах. Добрался он до машины, подстрелил два карася, тоже много мазал, видел как и я хорошую щуку но не попал, видать не судьба в этот вечер взять трофея. Очень переживал, что не взял с собой арбалет. Проплавал я со своим старым фонарем 4 часа( аккумы 26650) в среднем режиме, это для него супер рекорд, (раньше хватало в среднем максимум на час не более) вот что значит качественные аккумуляторы. Приехали в домик, Артем уже был на боковой, Саня топил баньку, за что ему огроменное спасибо, похвалились трофеями, сказали, что зря с нами не поехали. Погрелись хорошо в парилке и спать. Утром выяснилось, местные коты ворюги утащили Сашин трофей из пакета, рядом с пакетом нашел практически съеденную голову карася, мой карась по-видимому оказался неподъемным или не таким вкусным, а может котяры уже наелись, в общем его не тронули. В общем собрались и в путь домой. По пути уже ночью, где-то на асфальте, не доезжая до города 60-70км умудрился пробить колесо, причем не просто пробил, а боковой порез 2.5-3см с внутренней стороны, пришлось частично вытаскивать шмурдяк, чтобы достать докатку, а перед этим небольшим происшествием этим у нас с Димой шел разговор про трассу Москва-Дон, о том, как какие-то твари стреляют просто так людей. Жути как потом Дима признался, я нагнал, а у меня даже и в мыслях такого не было. Ну, хорошо, что все хорошо заканчивается, далее до дому добрались без приключений. Надо как-нибудь повторить поездку на это красивое и чистое озеро, и поискать трофей, где-то ждет меня рыба моей мечты, ЙААЗЗЗЗЬ, но по мне так лучше САЗАААН .
Ну и немного фото домика и озера.










Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хренасе,ты букаф напечатал! Shocked Ну,как я понял,Отдохнул отлично,только устал сильно(С)?
_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мот писал(а):
Прозрак ни очень да и г*вна . big grin тоже маловато(в наших краях)

А что там по Инюшке?Летом была рыба,и немало.

_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига себе нафигачил Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей П.



Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 258
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Инюшка молочная река с кисельными берегами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tail Gunner писал(а):
Хренасе,ты букаф напечатал! Shocked Ну,как я понял,Отдохнул отлично,только устал сильно(С)?

ага, отдохнул здорово, но в основном душой, а так не очень в напряг все было, под конец конечно чуть подустал, но дома восстановился быстро, правда на работе спрашивали зачем похудел? big grin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 79



Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько такой номерок на берегу столь чюдного озера стоит ?
_________________
На одном конце червяк, на другом - дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам обошлось 500р с человека за сутки, т.е на двое суток четверым обошлось 4тыс рублев. но это не в сезон купальный, народу практически нет, вот и дешево. летом там ценники гораздо выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 79



Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти на халяву, здорово. thumb-up
_________________
На одном конце червяк, на другом - дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baalg писал(а):
нам обошлось 500р с человека за сутки, т.е на двое суток четверым обошлось 4тыс рублев. но это не в сезон купальный, народу практически нет, вот и дешево. летом там ценники гораздо выше.

Вообще босяво...В Мск области за спросить,"Сколько?"так бы отдал. big grin

_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу не в москве живем ))), летом думаю туда с палаткой скатать и с семейством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baalg писал(а):
Слава богу не в москве живем ))), летом думаю туда с палаткой скатать и с семейством

А я наверно найт седня организую.Сейчас на Алдан сьезжу,рыло запилю насчет прозрака.Хариуса хоцца.

_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запилил. big grin

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.


_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о класс, а что за рыбка? тайменя вижу кажись а что еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Водоёмы, совместные мероприятия Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen