Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Only one apnea centre Sharm переехал в Domina Coral Bay!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Тренировки, конкурсы, соревнования.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantom
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 244
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:30 am    Заголовок сообщения: Only one apnea centre Sharm переехал в Domina Coral Bay!!! Ответить с цитатой

Ура. Наконец-то ребята переехали из Sharm club, купить тур в который из России невозможно, в отличный, огромный и комфортный отель Domina coral bay.

На данный момент договариваюсь с ними по глубинной тренировке с Зукари или Марко по освоению маус фила. Заказывать буду на середину апреля. Кто со мной?

Серега! Ну в тебе то я уверен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantom
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 244
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую в начале апреля поехать в Египет. Рассматриваю два варианта: Дахаб и Only One в Шарме. Пока весы склоняются в сторону Шарма т.к. там цивилизация и технологически навороченая школа. Отписались они мне, что у них есть специальный слэд для тренировки продувки, его специальность в том, что дайвер располагается головой вниз.

Список участников поездки на данный момент:
Я
Жена (Аня)
Моя мама (Группа поддержки)
Вадим (новоиспеченный фридайвер)

Буду рад, если список пополнится вашими именами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буизель
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только "за". Весной разберемся - когда и куда.
_________________
Жизнь - сложная комбинация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantom
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 244
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У пегаса появился сервис "Ticket only". Билет за неделю до вылета стоит 13900 на брата. Марко из OnlyOne отписался что может выбить отличную скиду в Домине для его клиентов. Надо бы спросить его по чем это дело будет стоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буизель
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага - ага. Узнай, что за скидка в конкретных цифрах. Что стоит проживание в Домине со скидкой (и, допустим, без скидки). Сравнить с "Пегасовским" туром. Почему - то кажется, что тур будет дешевле, чем отдельно билет в чартере и проживание со скидкой.
Сейчас в Шарм или Дахаб можно с проживанием слетать менее, чем за 10 рублей. Что будет в апреле - вопрос. Если вдруг такие же цены будут в апреле - то тут и думать нечего, надо ехать. А там, в Дахабе, скорее всего будут майские нырялки у Молчановых и поди-ка глубинный Чемпионат России.

_________________
Жизнь - сложная комбинация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantom
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 244
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписались. Проживание в Домине будет стоить 52р на двоих в ALL (другого там нет) на 13 ночей. Это та же самая цена, что можно словить у Пегаса в этот же отель за неделю до вылета, но уже с билетами.

В Мае я, к сожалению, полететь не смогу. Причина сонного состояния моей жены, во время вашего ко мне приезда, оказалась радостной и сулящей скорые многочисленные заботы. Так что у нас вариант только в Апреле - дальше будет поздно. По той же причине отель буду выбирать больше из соображения качества, чтобы комфорт был максимальный. В этом плане Домина подходит отлично (был знаю). Ну или если будет дорого в домине, то в Дахаб в любой отель лагуны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Тренировки, конкурсы, соревнования. Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen