Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Яндекс Карта Подвохов и магазины ПО, объединяемся.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Водоёмы, совместные мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Яндекс Карта Подвохов и магазины ПО, объединяемся. Ответить с цитатой

Открылся проект, на нем отмечаются подвохи, хто где живет, удобнее будет найти единомышленников для совместных поездок на ПО )))

вот собственно сама ссылка


http://www.podvoh-map.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресурс постоянно обновляется и дополняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отмечайте на карте магазины с оборудованием для ПО, для тех кто в первые в ваших краях или не знает города, проще будет найти снарягу, я отметил пару магазинов в Томске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот еще по поводу данного сервиса, обновления, цитирую

"Можно зарегистрироваться без указания контактов кроме e-mail. После входа в аккаунт на карте будут доступна возможность отправить сообщение любому пользователю на e-mail (он не показывается) или отправить личное сообщение которое дублируется на почту. При желании человек Вам ответит, ну а дальше как попрет

Спамеры и надоедливые люди на кого постюпят жалобы будут блокироваться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятная тема, зачем лично мне еще один сайт про подвохов, если я на своем сайте naglubine.net общаюсь со своими единомышлиниками. Да и магазин у нас есть ПЛАВАЛИ ЗНАЕМ, ну что еще не хватает человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Не понятная тема, зачем лично мне еще один сайт про подвохов, если я на своем сайте naglubine.net общаюсь со своими единомышлиниками. Да и магазин у нас есть ПЛАВАЛИ ЗНАЕМ, ну что еще не хватает человеку.


хм, это не сайт подвохов а карта, будете к примеру в сочи, или в московской области, надумаете поохотится, тогда как? думаю "Плавали знаем" тут не совсем поможет, с картой удобнее, на ней подвохи отмечают свое место жительство, приехал я к примеру в Красноярск или Новосиб, глянул карту, связался с местными, с съездил куда-нибудь на охоту. тут нужно мыслить масштабнее, не в рамках своего региона, вот как то так )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну до чего же у нас еще остался наивный народ, ага кто-то тебе расскажет или отметит на карте водоем где есть реальный прозрак да еще и с рыбой, и тогда начнется поломничество всей подводной братии из близ лежащих регионов, через месяц твой рай превратится в пустую бездну. Да и на личном опыте уже знаю, что приезжаешь в другой регион к товарищу(не подвоху) и чисто случайно встречаешь местных подвохов так они тебя привозят на водоем с прозраком рассказывают про трофеи, а потом оказывается там рыбы нет и все это бред. Прошли те времена когда все это офишировалось, никто никогда сейчас тебе не расскажет про свой секретный водоем не считая тех о которых все знают. Все тема для меня закрыта, итак раскрыл секретные сведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дмитрий
Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег +100500

Собственно наша тема с картой по этому и закрылась. Водоемов мало, рыбы мало, а людей много..... причем люди все разные.... попадаются отъявленные браки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же, ваше право, мне больше добавить нечего, никто вас не заставляет регистрироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глухо тут у вас, как и у нас в Томской области, все прячутся. днем с огнем не сыщещь подвохов. (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baalg писал(а):
Глухо тут у вас, как и у нас в Томской области, все прячутся. днем с огнем не сыщещь подвохов. (((

Зря Вы так, делаете выводы по одному посту.
Про подвохов, мне рассказывать религия не позволяет, ибо Фридайверы МЫ, но знаю, что их много и они выдают на гора как надо.
Видимо, не с того начали или не так. Wink

_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят я чет недоперепонял... человек с благими намерениями а его тут же поганой метлой.. основная цель данной ветки, как я понимаю не выдать все свои "секретные" места, а просто заявить о себе, как о человеке с подобным увлечение готовым помочь при необходимости единомышленникам приехавшим возможно из далекого города, а возможно еще из местности с куда худшей ихтиофауной....
Я на личном опыте испытал необходимость такого общения во время поездки этим летом в г.Калининград, где меня радушно встретили ранее не знакомые мне подвохи и без всякой жадности показали и места охоты и тактику.... и т.д., за что им искренняя благодарность! Хотя нужно отметить, что подготовка у Калининградцев гораздо серьезнее нашей, да и с рыбой там далеко не ахти...
P.S. Заботиться нужно не о том, как не выдать заветные места, а прежде всего прививать "культуру" начинающим подвохам (а возможно и более опытным) и принимать хоть какие то меры к сохранению и восполнению так нами желанной рыбной массы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх ты правильно недоперепонял, мы к человеку с хорошими намерениями, пусть приезжает встретим, покажем и в наш магазин ПЛАВАЛИ ЗНАЕМ свозим (реального человека).
А с другой стороны может на том конце провода шпиен, и выведывает у нас все военные тайны.
Да и правильно Дима подметил есть и такие люди которые из браков следят за темой, не афишируются, а по приезду на водоем выстригают из него все что под руку попадется(кстати я уже с такими сталкивался)
и после такого делаешь выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха вроде как Калининград портовый город и что так серьезно там с рыбой напряг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):

А с другой стороны может на том конце провода шпиен, и выведывает у нас все военные тайны.
Да и правильно Дима подметил есть и такие люди которые из браков следят за темой, не афишируются, а по приезду на водоем выстригают из него все что под руку попадется(кстати я уже с такими сталкивался)
и после такого делаешь выводы.

По поводу шпиенов, согласен, счас время такое никому доверять нельзя )), ну а как написал Андрей карта действительно сделана для общения и с целью обозначения подвохов, никто думаю на этой карте не выдаст своих мест, сразу опишусь создатель карты не я, и мне с этого ничего не перепадает )), ну а с магазином "Плавали Знаем" я знаком, нынче был проездом через Новосиб и купил себе снарягу, огромное спасибо продавцу Андрею, жаль правда фамилию его не знаю, помог выбрать снаряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirifer



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 5
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Не понятная тема, зачем лично мне еще один сайт про подвохов, если я на своем сайте naglubine.net общаюсь со своими единомышлиниками. Да и магазин у нас есть ПЛАВАЛИ ЗНАЕМ, ну что еще не хватает человеку.

ПЛАВАЛИ ЗНАЕМ где ценник завышен процентов на 100-150, нет уж увольте, лучше покупать у Берга или колхозить с другими подвохами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirifer



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 5
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baalg писал(а):
Глухо тут у вас, как и у нас в Томской области, все прячутся. днем с огнем не сыщещь подвохов. (((

стукни в личку, я из Томска, не прячусь, по прозраку или снаряге сориентирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirifer чет у меня с отправкой сообщений в форуме ерунда какая-то творится, не могу отправить, висят в исходящих, кинь мне в личку свое мыло пожалста. или на аську номер 395-098-149, ауу админы, гляньте пожалста почему сообщения не уходят.

извиняйте за оффтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщения висят в исходящих до тех пор, пока их не прочитают. Потом автоматом в отправленные сваливаются, так и можно узнать, прочитали его или ещё нет.
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Водоёмы, совместные мероприятия Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen