Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что про подвохов новосибирские "товарищи" пишут.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Что про подвохов новосибирские "товарищи" пишут. Ответить с цитатой

Цитата:
минусану,весьма пприскорбно что и до нас докатилось это бездумное занятие ,рыбаки думают как обмануть рыбу ,рыба хочет клюет ,а хочет нет, а эти плавают и херачат ее не зависимо от ее настроения и выбирают ту что покрупнее да потолще,тьфу мля

Читать всё.
И фото там, вот такая

_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Metas



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 354
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема известная, те кто пишут такое, как правило самые наглые браконьеры, к слову сказать сегодня на плотине ГЭС торговали "микросудаком", вот такие "рыбаки" наносят реке огромный ущерб, они просто не дают рыбе вырасти, и выражаясь их языком "херачат" все подряд. Кроме того, оставляют после себя груды мусора, кто нырял зимой на Матвеевке, видел сколько на льду говна от них, которое потом попадает в воду.
Представителей многих новосибирских рыболовных клубов неоднократно приглашали, чистить берега, дно. Ни разу, никто не откликнулся.
Мы можем ответить на подобные "предьявы" только вот такими мероприятиями.
http://www.youtube.com/watch?v=TmooAdDY6oE
http://www.fishingsib.ru/gallery/view/41492/?nav=all
http://www.fishingsib.ru/gallery/view/41491/?nav=all
http://www.fishingsib.ru/gallery/view/41504/?nav=all
http://www.fishingsib.ru/gallery/view/41505/?nav=all
Всем учавствующим в сегодняшней акции по очистке акватории, огромное спасибо, за то что откликнулись.
Телевизионный ролик выйдет на неделе (после того как, его смонтируют телевизионщики Very Happy ) Обещали позвонить и сообщить когда выйдет в эфир.

_________________
Акулы считают, что фридайверы и подводные охотники на 100% состоят из еды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якут



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 597
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто надо стараться не вылазить с рыбой на глазах у рыбаков.А по сегоднешнему мероприятию: господа подвохи надо обозначать себя на водоеме,сегодня половина была без буйков,а в таком прозраке перестрелять друг друга плевое дело.На меня сегодня один вышел С ружьем направленым на меня.Я посмотрел на поверхности буя нет , думаю что подо мной все свободно,спокойно ныряю и оказываюсь у него на линии огня,самое прикольное что он меня и не заметил.
_________________
Боишься-не делай,
Делаешь-не бойся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Metas



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 354
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

якут писал(а):
Просто надо стараться не вылазить с рыбой на глазах у рыбаков.А по сегоднешнему мероприятию: господа подвохи надо обозначать себя на водоеме,сегодня половина была без буйков,а в таком прозраке перестрелять друг друга плевое дело.На меня сегодня один вышел С ружьем направленым на меня.Я посмотрел на поверхности буя нет , думаю что подо мной все свободно,спокойно ныряю и оказываюсь у него на линии огня,самое прикольное что он меня и не заметил.

Полностью поддерживаю Вадима.
Сегодня был в аналогичной ситуации, когда на меня вышел человек, и по ходу он меня тоже не видел.
Обозначайте себя на воде, и не подходите близко, если видете чей-либо буй.

_________________
Акулы считают, что фридайверы и подводные охотники на 100% состоят из еды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей М



Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще немного фоток со второй очистки...

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей М



Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с Матвеевки Very Happy совмесно с Банкоком

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!!! Парни молодцы!!! Надо побольше афишировать такие акции, чтобы люди понимали, кто браконьер а кто подвох. Чтобы понял народ что подвох это прежде всего ЧЕЛОВЕК, который болеет душой за природу своего края и хоть как- то пытается ей помоч! (Что-то у меня уж очень патриотические настроения в последнее время). Кстати давно интересует вопрос, А СКОЛЬКО НАС? Сколько подвохов в Новосибирске? В области понятно, по пальцам можно пересчитать, а в самом городе сотня-две-три? И можем ли мы действительно нанести такой вред природе как многотысячная армия рыбаков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen