Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
А. Кочубей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Водоёмы, совместные мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trokvik



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: А. Кочубей Ответить с цитатой

Всем привет!!! На днях поблагодарил Александра за его передачу и поинтересовался есть ли у него в планах посетить Новосибирск и поохотиться у нас в Оби, честно говоря я и не ожидал ответа, и был приятно удивлен когда на электронку пришло от него письмо!

*Привет,Костя! Огромное спасибо за письмо. Обязательно приеду, может и с Виноградовым. Напиши подробнее ,что за охота?Прозрачность,места,глубины,рыба и т.д.
Александр

Если кто имеет желание посодействовать, будет очень к стате, кто чем может, я могу предоставить полную свободу передвижения, мой Honda Step WGN (по русски Степа) в распоряжении, вот лодки у меня нет, может кто еще выскажет свои предложения. Мыж из СИБИРИ не ударим в грязь лицом Wink

_________________
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Сократ. Smile trokvik2010@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий
Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году Виноградов хотел приехать к нам c А. Кочубеем.
На нашем форуме обсуждали с ним этот вопрос.

http://naglubine.net/forum/viewtopic.php?t=61&postdays=0&postorder=asc&start=48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 890
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы списывались с Виталием Ивановичем перед НГ. Действительно они планируют реализовать несостоявшуюся прошлой весной "экспедицию" по крупным Сибирским рекам. Время и прочие подробности пока не определены.
_________________
Дайвер бывает либо старый либо смелый. Не бывает смелых и старых дайверов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trokvik



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, мне нужно Александру ответить, только что??? Я ведь еще не разу не охотился, и на его вопросы, я без вас не смогу ответить, мож кто поделиться инфой? Drinks
_________________
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Сократ. Smile trokvik2010@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий
Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего с прошлых лет собственно не изменилось.
Рыба все та же - НАЛИМ, Судак, ЩУка, Язь, Лещ, Окунь, Ёрш Very Happy
Трофеи есть, но добыть трудно. А так, большенство рыб в среднем около 1-2кг
Прозрак 2 метра, глубины до 6 - 8 м, средняя глубина 3,5 метра. Температура воды 0. Местами приличное течение. Дно - песок, галька. Ровное, иногда ямки.
Местами лежит хлам, но по сравнению с Белово - в Оби, стирильная чистота Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якут



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 597
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ,что надо ответить,ответит Борис.Он держит связь с Виноградовым.А Если Кочубей с Виталием Ивановичем собирутся к нам на Обь, Борис нам даст знать.Будем думать как ,что.Ну а если хочешь ответить,тогда так:Река Обь,великая сибирская река,глубина в месте охоты до 6 метров,прозрак по настроению этой самой реки,но больше 2,5 метров ожидать не стоит,иногда видно только кончик гарпуна на пневмате.Из рыб в оснавном налим,судак,последнего меньше.Есть лещ,язь,окунь,но мы это не берем.В позапрошлом и прошлом годе Дмитрий взял толстолоба,но это большая удача,так ,что на встречу с данной рыбой расчитовать не следует,равно как с нельмой и остальными краснокнижными предстовителями.Вот такова правда жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trokvik



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИМА, ЯКУТ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ИНФУ!!!
Drinks Drinks Drinks Drinks Drinks Drinks Drinks Drinks

_________________
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Сократ. Smile trokvik2010@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Podvoh



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Кочубей уже уехал))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!
А мы знаем, что уехал...
Просто все прошло так быстро, да и дел своих в это время навалилось Rolling Eyes
Была одна встреча, всех "наших", может в фильме про Обь и мелькнем Very Happy К сожалению свою фотосессию не провели, и на форуме не осветили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда делось видео с Виноградовым на Оби? Можно хоть в личку ссылку увидеть?
Сам нашел... Непросвещенный подумает, что наша Обь это Эльдорадо какое-то... Такое нельзя в прямой эфир... Можно и мой флуд удалить, я не обижусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От чего же, что было, то было.
Видео тут:
Первая часть.
Вторая часть.

_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Водоёмы, совместные мероприятия Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen