Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ура, ура

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metas



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 354
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ура, ура Ответить с цитатой

Ураааааааа, сегодня взял новую для себя глубину 17 метров. До этого не разу так глубоко не нырял!
По водой был 1,48. Крута (пусть посмеются на до мной более опытные). Но для меня это пока рекорд. Чувствовал в себе силы на более глубокий нырок, но сыграло .... попа сыграла выражаясь доступным языком.
Подстраховки не было.
На дне краб с тарелку размером чуть не отусил палец, когда я его попробовал схватить.
Друзья, нырять в акрестностях Артека просто песня. Прозрак метров 15, куча рыбы, интересные скалы, гроты, обилие ихтиофауны
Глубина рулит...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю. Смеха нет. У каждого свои глубины и своё время. Не надо равняться ни на кого, слушай себя и свой голос. И пусть тебе приносят глубины новую радость и новые ощущения, я тебя понимаю.
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 107
Откуда: г.Торопец, Тверская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предельная глубина у каждого своя! Поздравляю! Главное наслаждайся каждым погружением не важно на какую глубину оно совершено! Важно получать от этого удовольствие, ведь только тогда фридайвинг становиться настоящим.
_________________
Раймондо Буше в нашей душе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calmaro



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 156
Откуда: 54

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно поздравляю моя рекордная глубина на фри 9 метров, глубже не нырял по той же причине отсутсвия страховки). Но на 17 в одного этож надо стальные яйтсы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen