Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
выбор ласт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: выбор ласт Ответить с цитатой

Уважаемые подвохи г.Новосибирска подскажите пожалуйста какие ласты купить длинные или короткие.Охотиться буду на Обском заливе или озерах на небольших глубинах и в камышах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дмитрий
Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Олег!!
Пользуюсь только длинными ластами - всега и везде, в озерах, в реках , на глубине и мелководье.... Есть и короткие, купил по неопытности, теперь не пользуюсь....

Считаю, что длинные ласты рулят))))) Т.к. приходится переплывать немалые расстояния, на коротких это невозможно...

На Обском заливе прозрак есть??? Это где, если не секрет))???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 991
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прозрак есть,но не везде, у меня там дача на Обском заливе, две лодки(резина,и ОБЬ-М)
летом буду жить на даче ( 8 953 797 0409) звоните.
у меня есть ласты salvas feather , там где я собираюсь охотиться боюсь что в длинных буду путаться. Но на всякий случай уже заказал в интернет магазине длинные ласты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen