Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Озеро Большое
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Водоёмы, совместные мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борк



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):

Я поеду за нас отстреливаться!!!! Сачки!!

Ну и как результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иваныч



Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 57
Откуда: Шарыпово Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соревнования удались во всех отношениях. И погода, и рыба, и повеселились от души в хорошей компании. Отчёт можно посмотреть здесь http://podvoh24.ru/forum/index.php?/topic/31-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5/

Всем чистой воды и удачи! Иваныч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезжаю в четверг (01.08.13) ориентировочно 17.00. В машине есть вакантное место пассажира! Назад 4-го, прибытие ночью.. Пишите - звоните..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезжаем в пятницу. 2.08 утром. Как там со связью и где будет базовый лагерь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связь устойчивая, лагерь будем ставить по приезду на место, ориентировочно база "Волна"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данным разведки: прозрак стабильно рабочий, вода теплая (удивительно), мелкой щуки тьма (не удивительно), зачетную приходится искать, гуляет крупный карась (о как), погода замечательная.
Ну а что еще может нас удержать от поездки?
P.S. Место пассаж(ира) (Ирки) еще свободно :D ............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Ч. писал(а):
По данным разведки: прозрак стабильно рабочий, вода теплая (удивительно), мелкой щуки тьма (не удивительно), зачетную приходится искать, гуляет крупный карась (о как), погода замечательная.
Ну а что еще может нас удержать от поездки?
P.S. Место пассаж(ира) (Ирки) еще свободно :D ............


Забыл про ФОРС-МАЖОР..... будь он неладен!
Вынужден отказаться от поездки. Для тех кто не спассовал - удачных выходных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Были на озере 2,3 и 4.08. Впечатления очень противоречивые. Толпы отдыхающего народа. Музыка круглые сутки, пьяные вопри, маты и фейверки. Муравейник. Причём по всему берегу вокруг озера. Не только на" Волне".
Хорошее, вернее не плохое. Погода порадовала. Прозрачность воды в глубину метра 3, а по горизонту 1,5( мах. 2) м. В воскресенье, по крайней мере до обеда, по 1м можно добавить в каждую сторону. Вода тёплая +24. Много мелкой щуки 20-30 см. Не интересно стрелять ( рвёт на пополам ), да и смысла нет. Не голодаем. Но красиво. Везде сети. Ночью заныривать страшновато. Много "матросиков" Крупного окуня и щуку не видели.
Прошли под мотором по кругу на два раза. Наплавались. Красиво и тихо на воде, особенно под водой.
Отдохнули. Хорошая компания (это то, что мы и с собой). Красиво, но не фантастика. На будущее - делать там нечего.
Это мои личные ощущения.
С уважением к Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 890
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отчет без прекрас. Поравильно, что я туда не езжу. Теперь врятли поеду в дальнейшем.
_________________
Дайвер бывает либо старый либо смелый. Не бывает смелых и старых дайверов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тихих и красивых мест всё меньше и меньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 75
Откуда: Человек из Кемерова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Ч. писал(а):
По опыту прошлых соревнований... еслиб мы зарегистрировались, (В частности Андрей М.) был бы шанс оказаться как минимум на 3-м месте! 2-е место занял участник, пробывший в воде не более 30-ти минут! Ну а первое к сожалению (по неофициальной информации) занял местный с помощью рыб с кукана товарища... Так что мастерство в настоящее время на данном водоеме играет не ключевую роль!

Занимал первое место на соревнованиях на оз.Большое в 2009 году, в Казахстане на кубке Дельты был дважды, привозил первое командное и первое в личном, золото, серебро в номинациях амур, судак... о чем это я ...Речь то не обо мне, мне так .... подвезло. А вот соперники были достойные.
"Васьки" в Казахстане - очень опытные подвохи, очень их уважаю, Вовка Бойчук из Караганды. Да и на Большом были достойные ребята - Виктор, Сергей из Красноярска... да всех не перечесть.
Писать такие вещи - чести тебе Андрей не делает. Приезжай, без "если бы" - участвуй, занимай достойное место среди всех участников.
Парни! Конечно у оз.Большого есть своя специфика, имеет место резкие перемены погоды, рыба каждый раз в разных местах, нужно искать.
Отдыхающие, в нашем случае - делают наш отдых на воде и под водой, я бы сказал, напряженным. А где сейчас отдыхающих нет ? Я знаю, в тех местах, несколько мест где можно побыть один на один с водоемом. Сарбаголь, Цинголь, Инголь - сказочные места.
Еду, по большей части, за хорошей компанией и возможностью насладиться красивыми и рыбными озерами Шарыповского района. Чего и всем другим подвохам и им сочувствующим желаю.

Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, извини если своими коментариями кого обидел...
Возможно ты меня не правильно понял. Смысл моей писанины сводился к тому, что участвовать в соревнованиях всеже нужно не взирая на более опытных участников и слабое знание акватории, поскольку в предыдущих коментах собеседники гговорили, что шансов занять призовое место нет и участвовать в данных соревнованиях не имеет смысла....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иваныч



Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 57
Откуда: Шарыпово Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 августа но Большом состоялись соревнования по П.О. Случайно стал свидетелем снятия показаний с компьютера одного из победителей. За 6 часов порядка 120 нырков на глубину 4-7 метров. Фото отчет и официальные результаты можно посмотреть здесь http://www.3ton-club.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=112&st=0&sk=t&sd=a&start=200
Всем чистой воды и удачи! Иваныч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 75
Откуда: Человек из Кемерова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Ч. писал(а):
Вадим, извини если своими коментариями кого обидел...

Ок, я понял тебя Андрей! Я же закипел про "кукан товарища" да про "30 мин за второе место" .... на да ладно, надеюсь что всё прояснилось и да пребудет прозрак в отношениях между подвохами всех мастей, кланов и клубов Smile

Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Андрей Ч. писал(а):
Вадим, извини если своими коментариями кого обидел...

Ок, я понял тебя Андрей! Я же закипел про "кукан товарища" да про "30 мин за второе место" .... на да ладно, надеюсь что всё прояснилось и да пребудет прозрак в отношениях между подвохами всех мастей, кланов и клубов :)


Надеюсь, обвинения с меня сняты, тем более про "кукан товарища" действительно были разговоры, а про "30 мин за второе место" я был очевидцем, возможно ошибся мин. на 10, но факт остается фактом...
Так что, по прежнему остаюсь при мнении, что в подобного рода соревнованиях "удача" занимает не самое последнее место.
В любом случае, впредь, постараюсь, воздерживаться от аналогичных комментариев....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Водоёмы, совместные мероприятия Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen