Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Компьютеры для подводной охоты и фридайвинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Обсуждение оборудования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо никому на глаза не попадался данный комп? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги из соседнего региона ссылкой поделились. Для нуждающихся, думаю, актуально.

http://www.keilar.com/ru/nashi-produkty/naruchnyie-chasy/reena/naruchnyie-chasy-snorkeling-master-10at С доставкой 4500 р. получается.


_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 466
Откуда: Кременчуг Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он на поверхности не считает , кнопки лучше на глубине не нажимать , а так омер Мк1 одинаковый , есть и поновее модель но там косяков хватает . амермкосы на е-бай распродавали и многие плевались то работает то нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да. Есть такое. Но, может быть, кто-то захочет рискнуть. А про глубину - нечего там нажимать и никогда и не нажимал, никому и не советую.
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 466
Откуда: Кременчуг Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там кажись пластик не очень , как бы по морозу трещины давать не стал , ну а показания вроде правдиво выдаёт . За 100 у.е пойдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск, Пашино

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.diskus.ru/catalog/diving-consoles/5021/
Что можете сказать? Вроде и цена приемлемая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то новенькое. Совсем бюджетно. В таком устройстве надо дайвтайм и время на поверхности, глубина вторична. Без этого игрушка.
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серж



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально вчера смотрел отзыв про сей девайс пишут: погоду показывает. Но надо ещё порыться. Вот такие же но с инструкцией http://www.vodolaz.su/product/chasy-glubinomer-podvodnye-sargan-vektor-100m-zheltye-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все таки я обзавелся суунтой )), надо его испытать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Свиридов



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!!
СЕНСАЦИЯ!!!!!
РАСПРОДАЖА!!!!!!!
http://www.ebay.com/itm/OROLOGIO-COMPUTER-SUB-MARES-NEMO-EXCEL-ARA-NITROX-APNEA-DIVE-ORDINATEURS-/300964515726?pt=Apparecchiature_professionali_elettroniche&hash=item4612e20f8e

с доставкой-10 тыс!!!!!оно того стоит!!!!!
можно купить десяток и по 16 тысяч продавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борк



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, походу, можно и налог 20% вернуть! VAT price: 20.0% (included in the listed price).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Свиридов



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёк,бери,весчь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slawi



Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Свиридов писал(а):
ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!!
СЕНСАЦИЯ!!!!!
РАСПРОДАЖА!!!!!!!
http://www.ebay.com/itm/OROLOGIO-COMPUTER-SUB-MARES-NEMO-EXCEL-ARA-NITROX-APNEA-DIVE-ORDINATEURS-/300964515726?pt=Apparecchiature_professionali_elettroniche&hash=item4612e20f8e

с доставкой-10 тыс!!!!!оно того стоит!!!!!
можно купить десяток и по 16 тысяч продавать.

И таможня даст добро, 200 евриков нету.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slawi



Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борк писал(а):
Там, походу, можно и налог 20% вернуть! VAT price: 20.0% (included in the listed price).

Вот только как это сделать, я себе слабо представляю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Свиридов



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славка,привет!
200делим на 10=20евреев умнож на 45грубо=900руб,на 1 комп,цена в 10тыр приблизительная,там 9с хвостиком,ну выйдет он в 10-10.300р. не принципиально,Это же не пластиковая suunto Дэ 4- с пластиковым стеклом за 18-20тыр.У знакомого лицо было как у кота из Шрека,когда новый прибор в запале борьбы с группером(доставал из под коралла) поцарапал и стекло и корпус. В воде не видно,но как часы уже не поносишь-сильно видно обшарпанность. Не путать с SHARP.))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slawi



Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Свиридов писал(а):
Славка,привет!
200делим на 10=20евреев умнож на 45грубо=900руб,на 1 комп,цена в 10тыр приблизительная,там 9с хвостиком,ну выйдет он в 10-10.300р. не принципиально,Это же не пластиковая suunto Дэ 4- с пластиковым стеклом за 18-20тыр.У знакомого лицо было как у кота из Шрека,когда новый прибор в запале борьбы с группером(доставал из под коралла) поцарапал и стекло и корпус. В воде не видно,но как часы уже не поносишь-сильно видно обшарпанность. Не путать с SHARP.))))))))))))))

Привет,ну ты я вижу уже собрался брать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Свиридов



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славка,он у меня уже есть)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во какую хрень увидел... http://водолаз.рф/product/glubinomer-sper-diver-kapiljarnyj/
не знаю на сколько она работоспособна, но за такие деньги любителям глубины стоило бы присмотреться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slawi



Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Ч. писал(а):
Во какую хрень увидел... http://водолаз.рф/product/glubinomer-sper-diver-kapiljarnyj/
не знаю на сколько она работоспособна, но за такие деньги любителям глубины стоило бы присмотреться..

Ты правильно заметил....хрень....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я любитель глубины, но присматриваться не буду и не советую другим. На глубине нужен хороший прибор, а не игрушка. И вообще, на глубине глубину не смотрят.
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, СОС! Мой МARES стал терять пиксели в нижней и верхней строке, т.е. букавки и цифарки обгрызаны... чо х.. - кто знает? батарею менял не так давно + отключал по ненадобности....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохой знак. Думаю, не лечится никак.
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nospheratoo



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 10
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Коллеги из соседнего региона ссылкой поделились.

Reena он же pyle sport snorkeling master, он же omer MIK1. Он же, слегка модернизированный Sporasub SP1, в последнем добавлено время на поверхности и сигнализация по максимальной глубине. Суть не самые качественные приборы (судя по отзывам на просторах интернета, кроме последнее, у спорасаб проблемы не так часто встречаются, но тоже есть), которые стоит покупать только если денег совсем в обрез. Я летом сам заказывал с ебея вот такой http://www.ebay.com/itm/Pyle-PSNKW30O-Snorkeling-Master-w-Duration-Depth-Temp-100-Records-Dive-Alarm-/201228937053?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2eda2de75d
Обошелся он мне тогда с доставкой в 83,5 бакса, что-то около 3т.р. Приехал как раз перед поездкой в египет, где, благополучно упав со стола, набрал воды и сдох. Т.к. в том, что прибор сдох есть моя вина, ничего не буду говорить про качество своего экземпляра (хотя высота была не очень большая, всего метр и корпус из пластика с резиновым ремешком, должен был нормально самортизировать). Сигнализация только одна. При всплытии быстрее чем 6 м/с он начинает отвратительно пищать. Т.е. каждое завершение дайва сопровождалось достающим звуком. Будут вопросы по компу - готов ответить.
Да, по поводу всех Suunto серии D. Почему-то вообще никто не пишет, что в них нет переключения между пресной и морской водой. Следует иметь ввиду, что показания глубины в пресной воде будут отображаться меньше, чем в действительности. Погрешность в среднем будет около 3%. Для меня это весьма досадный факт, т.к. такая функция реализуется очень просто, путем легкой доработки ПО компа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
16meters



Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 320
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



С удивлением обнаружил, что месяц назад Suunto выпустила обновлённый Zoop, который называется Zoop Novo.
В отличии от старого, у него есть режим free, это как раз то, чего не хватало. Если кто-нибудь возьмёт себе, не скупитесь на обзор режима free Smile.
Пока ещё даже на suunto.com о нём ничего не упомянуто, как нет и руководства пользователя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nospheratoo



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 10
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продал свой Suunto D4i Novo, прикупил Oceanic F11. Как представится возможность искупать - напишу отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Обсуждение оборудования Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen