Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Организация глубинного семинара в Сибири. Темир-Тау.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Тренировки, конкурсы, соревнования.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantom
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 244
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Организация глубинного семинара в Сибири. Темир-Тау. Ответить с цитатой

Господа! Вот я тут подумал. Нас в сибири оказывается не так уж и мало. Думаю хорошая группа может набраться на семинар. Например на глубинный. Но ведь не все могут себе позволить поехать в Дахаб как по деньгам, так и по времени.

Вот и родилась у меня идея на тему "Гора идет к Магомед" (читать с акцентом). А что, если нам собраться командой активистов и пригласить в следующем году к нам сюда кого-нибудь из наших гуру для проведения глубинного семинара? По гуру вопрос открытый - тут главное найти того, кто согласится. База у нас для семинара отличная - Темир-Тау. С жильем все тоже решаемо - там недалеко есть тур база.

Вобщем выкидываю на обсуждение вопрос об организации глубинного семинара у нас в Сибири. Думаю желающих поучаствовать найдется достаточное количество, чтобы по разумной цене привезти себе гуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Организация глубинного семинара в Сибири. Темир-Тау. Ответить с цитатой

Fantom писал(а):
...чтобы по разумной цене привезти себе гуру.

За, за, за. Я только за. Время летнее, наверно.

_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буизель
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, навскидку:
Думаю, Евгений Бутов согласится - он в подобных условиях часто ныряет и проводит семинары.
Дело в слушателях - сможет ли набраться достаточная группа, чтобы достойно оплатить драгоценную магическую энергию Smile.
Время проведения - тоже под вопросом. У каждого сезона свои плюсы и минусы, к тому же - погода тоже неустойчивая у нас и непредсказуемая.
Для начала, хорошо понырять совместно - Евгений, видимо, планирует к нам в Новосибирск в апреле - йоги приглашают. Кстати, у них тоже есть несколько фридайверов и сочувствующих.
Ну, и как вариант - приурочить к йоговскому семинару мини-семинар (именно семинар с обучением, а не просто нырялку), для интересующихся. Чтобы Евгению два раза не ездить Smile, ну расходов организаторам меньше. Что там в апреле на Темиртау - сколько снега и какой толщины и состояния лёд? Узнать надо.
Короче, я за любой кипишь, только подумать и подготовиться надо.
Самое первое - определить спрос (есть ли потенциальный контингент и скока в рублях готовы платить).

_________________
Жизнь - сложная комбинация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantom
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 244
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал письмо в федерацию с вопросом о проведении семинара. Жду ответа.

Касаемо интересующихся думаю пора уже начинать собирать мнения.

По поводу погоды - это вобще не вопрос. Расселиться можно в домиках на соседнем озере. А для нырялки погода значения не имеет. В плане организации на месте нужен минимум - шатер, мини кухня, стулья типапосидеть.

И еще, отвлекусь от темы:
Ныряю в Темире уже 3 дня подряд. 2 из них под проливным дождем. Красота. Установил там стационарный буй до 37м. В качестве груза гиря 8кг лежит на дне. Так что буй будет стоять до поздней осени. Веревку на буе разметил 10, 15, 20, 25, 30, 35 метров. Обнаружил феномен. Трос размечен идеально - перемерял 3 раза. Но при этом комп показывает другую глубину. На 10м - 9, на 15 - 13,5, 20 - 18,5, 25 - 23, 30 - 27,5. Короче комп врет в минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты маньяк! Не переусердствуй. Аккуратнее там!
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буизель
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Списался с Евгением Бутовым. В общих чертах он не против, всё обсуждаемо. Надо работать в этом направлении.
_________________
Жизнь - сложная комбинация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantom
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 244
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий! Надо наверное на главную страницу вывесить какую-нибудь голосовалку или типа опроса. Когда подобьем количество желающих, тогда можно будет уже конкретнее вопрос обсуждать.

Кстати сентябрь еще впереди. Можно на сентябрь успеть организоваться.

В контакте надо будет в группе участникам всем письмо написать о наших планах. Туда народ чаще выходит. А то пока получается что мы втроем тему обсуждаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буизель
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сентябрь - Евгений занят, вплоть до ноября.
Так что - если только местного значения семинар на сентябрь.
Как говорил - я только "за". А так - как народ откликнится.

_________________
Жизнь - сложная комбинация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовалку добавил. И проголосовал там. Мой ответ - наверно, ибо только предполагаю, а располагать не могу.
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Calmaro



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 156
Откуда: 54

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom писал(а):
Написал письмо в федерацию с вопросом о проведении семинара. Жду ответа.

Касаемо интересующихся думаю пора уже начинать собирать мнения.

По поводу погоды - это вобще не вопрос. Расселиться можно в домиках на соседнем озере. А для нырялки погода значения не имеет. В плане организации на месте нужен минимум - шатер, мини кухня, стулья типапосидеть.

И еще, отвлекусь от темы:
Ныряю в Темире уже 3 дня подряд. 2 из них под проливным дождем. Красота. Установил там стационарный буй до 37м. В качестве груза гиря 8кг лежит на дне. Так что буй будет стоять до поздней осени. Веревку на буе разметил 10, 15, 20, 25, 30, 35 метров. Обнаружил феномен. Трос размечен идеально - перемерял 3 раза. Но при этом комп показывает другую глубину. На 10м - 9, на 15 - 13,5, 20 - 18,5, 25 - 23, 30 - 27,5. Короче комп врет в минус.


Да это просто веревка под грузом тянется, такое бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...какой уровень подготовки должен быть у "абитуриента"?... дабы не особо подготовленному фридайверу (точнее ПОДВОХу) учение пошло на пользу, а основная масса слушателей, при этом, не отвлекалась на давно пройденные аксиомы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буизель
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли вслух: (тихо сам с собою я веду беседу) Smile
Первое: поскольку предполагается, что те, кому интересен данный семинар уже немного в теме, а кто-то, возможно, считает себя и специалистом, то ОГРОМНОЕ значение имеет авторитет и личность проводящего семинар. Допустим, я что-то умею, чего-то достиг, какие-то выводы по общению и обращению со своим организмом имею, и вот на семинаре начинаю узнавать, что делал что-то не совсем правильно, что-то - откровенно неправильно, но я же так уже давно делаю, уже привык к этому и считаю это правильным, и тут такой казус, мне сказали: "Ты не прав". Скорее всего тут то и будет иметь значение авторитетность Учителя. В смысле - у него опыт, огромное количество успешных учеников, статистика, сам он тоже МОЖЕТ, - значит я, скорее всего засуну куда подальше свои выводы вместе с амбициями, если таковые имеются и буду готов обучаться и перенимать. Ну, а если проводящий семинар сам, как говорится "вчера народился", то пусть он сто раз прав, но всё, что идёт вразрез с моими установками, будет подвергаться, по меньшей мере, сомнению, если не сказать хуже.
Думаю, таких сомнений в Докторе Бутове быть не может, поэтому, для уже дееспособных фридаев и подвохов - вариант подходящий.
Для новичков (если таковые в предстоящие нетипличные условия нарисуются), думаю будет нелишним провести краткий вводный ликбез, дабы не отнимать Драгоценную Магическую Энергию и время Учителя. Это - в идеале.
Ну и по тому, что можно взять с семинара - скажу по-себе: то, что казалось неактуальным вчера, сегодня может быть архиважным. То есть какие-то вопросы казались не относящимися к себе, а сегодня ты сам их задаешь, потому что дорос до их полного смысла. Всегда есть что взять.

_________________
Жизнь - сложная комбинация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за озвучивание мыслей... осталось разобраться с программой и стоимостью семинара, а так мне уже интересно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantom
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 244
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа думаю будет как и везде - лекции по теме (всмысле расслабленные беседы о фридайвинге, приправленные инфернальным юмором доктора) и нырялка по программе. Как я понимаю кого бы мы не пригласили (я тоже за Дока), семинар будет проходить по программе федерации. А это значит, что каждый исходя из своих возможностеи и с помощью Учителя определится со своей волной (их 4) и со своей подгруппой в волне. Двлее нырялка будет проходить по индивидуальной программе. Так что уровень подготовленности здесь может быть сильно разным. А вот по поводу теоретической подготовки - тут лучше народу поднатаскаться, чтобы не тратить время Гуру на лекции об азах фридайвинга. Я бы даже предложил теорию заместить практиками по деконцентрации и всевозможными дыхательными упражнениями.

Вывод по требованиям:
Глубинные навыки - минимальные, например от 15м.
Теоретическая подготовка - от средней, т.е. тактика погружения, деконцентрация, баротравмы, страхование и спасение с 10м, знание особенностей продувки на глубине (когда вальсвльва, когда френзель) и т.п. Фактически знания теории погружения до 40м. (ну примерно).

Осталось согласовать по времени проведения. Я думаю в Темире можно нырять с середины мая, но лучше конечно начало июня. Там и погода будет и вода потеплее.

Интересное дело наблюдаю. Наверху в Темире вода постепенно остывает, а внизу прогревается. Вчера на 20м. было 10градусов, ниже 25 - 8. Т.е. за месяц внизу вода потеплела на 2-3 градуса. Наверху 19.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantom
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 244
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел ответ от Алексея Молчанова:

Юрий, здравствуй!

Это Лёша.

Предложение супер, предварительно мы согласны на проведение семинара. Я готов приехать и взять в помощники инструкторов федерации.
Лучше планировать на теплое время года, месяц Вы сами можете предложить.
Может быть в июле.

Сейчас календарь соревнований на 2013 год еще не утвержден, как только будут известны даты, мы можем уже поставить точные даты.

Пока же можно уже повесить объявление о семинаре со всеми вводными данными по воде, проживанию, расположению, фото места.
Стоимость проведения полноценного глубоководного курса у нас стандартно 380 евро,
если Вам кажется что нужно скорректировать ценовую политику для Сибири, чтобы больше людей могло себе позволить пройти обучение, пишите!
Может быть не всем нужен полноценный глубинный курс, а 2-3дневный мастеркласс.

С уважением,
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буизель
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеяло:
" - ... из всех средств, самое безобидное - беседа. О чём желаете беседовать, сударь? О ценах на бензин, о превратностях климата, или об Апнодоке?
- О ком?
- Об Апнодоке, известный йог и мастер тайных наук, намедни много шуму наделал в Европе, а сейчас у нас - в Сибири.
- Я собирался ехать к нему в Грецию, в Египет, а он здесь, в Сибири?!
- Да мало сказать, в Сибири, он за полтысячи вёрст, в соседней губернии в карьере водолазов PADI гоняет.
- Магистр, мастер апное и водолазов PADI?
- Так он и не разбирает, кто PADI, а кто не PADI".
Короче, новичок с криками "Есть ещё в Сибири люди, которым дорого апное и просвещение!", срывается на семинар.
(Там ещё в кадре жена мельтешит, с криками "Не пущу! Нет!").
Smile

_________________
Жизнь - сложная комбинация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грибыши?
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буизель
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огнецы ложные.
Ща ещё клип пожилой в довесок приложу. Вот он.
https://e.mail.ru/cgi-bin/ajax_attach_action?id=13469001720000000631&_av=0

_________________
Жизнь - сложная комбинация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то не правильный клип. Ни посмотреть , ни скачать не могу.
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fantom
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 244
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буизель писал(а):
Навеяло:
" - ... из всех средств, самое безобидное - беседа. О чём желаете беседовать, сударь? О ценах на бензин, о превратностях климата, или об Апнодоке?
- О ком?
- Об Апнодоке, известный йог и мастер тайных наук, намедни много шуму наделал в Европе, а сейчас у нас - в Сибири.
- Я собирался ехать к нему в Грецию, в Египет, а он здесь, в Сибири?!
- Да мало сказать, в Сибири, он за полтысячи вёрст, в соседней губернии в карьере водолазов PADI гоняет.
- Магистр, мастер апное и водолазов PADI?
- Так он и не разбирает, кто PADI, а кто не PADI".
Короче, новичок с криками "Есть ещё в Сибири люди, которым дорого апное и просвещение!", срывается на семинар.
(Там ещё в кадре жена мельтешит, с криками "Не пущу! Нет!").
Smile


Вай! Ниче не понял. Пытаюсь вот что понять - если мы соберем достаточно народу, то к нам готовы приехать Док и Алексей. Алексей может в июле, с Доком отдельно надо общаться. Если их будет сразу двое, то ваще класно!!! Дока, как я понимаю сюда вытащить легче, да и народ к нему потянется больше - йоги думаю тоже на этот период поменяют воздух на воду.

Хочется отметить главное - наши Гуру готовы ехать к нам. От нас требуется собрать необходимое кол-во учатников и организовать процесс на месте. Денег думаю нам на этих гуру хватит, т.к. мы не одиноки, да и за билеты платить всем за одного, а не каждому за себя плюс проживание. Так что стоит перейти к конкретике: определение времени и формата мероприятия. А после этого перейти к плавной его подготовке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Светоч — светильник, также: человек, божественное существо, являющееся общепризнанным источником истины, просвещения, свободы (книжн.).
Википедия



_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буизель
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про семинар - с Евгением Бутовым переговорить не удалось, он приедет в Дахаб после 20 октября, а вот с Алексеем Молчановым переговорил - всё вполне реально, чуть позже будет уточнение по датам - неделя раньше-позже, но приблизительно - конец июня - начало июля. Всё будет зависеть от его графика, который, в свою очередь зависит от международных соревнований. Но он готов ехать к нам, формат семинара и оплату скорректируем. Скорее всего, семинар будет короче традиционного (неделя), оплата - соответственная, да ещё и скидка на "немосковские" цены-зарплаты. В общем - всё реально, если народным массам это надо - то семинар будет.
_________________
Жизнь - сложная комбинация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буизель
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть новая инфа:
Дружественно - конкурирующая организация практически договорилась с Евгением Бутовым на проведение мастер-класса по глубинной нырялке в суровых климатических условиях.
Время - сентябрь
Место - к. Темиртау.
Продолжительность - 3 дня.
Цена - пока не озвучена, но гуманная однозначно. Как только - так сообщим.
"Светоч" будет в Новосибирске с гастролями (йога в "Намастэ", возможно - бассейн, и обязательно - нырялка).
Мы (агенты) участвуем и помогаем в орг., тех. и хозвопросах. Дунгулёк (казах. "круг", буёк) поднести, чаёк "Светочу" налить, водички для переодевания согреть, ну и т.д..
Проживание - либо в палатках и шатрах на берегу, либо дом отдыха недалеко (15 мин. езды) от карьера.
Для кого нырялка: в первую очередь - для уже ныряющих, но "несознательных" элементов, желающих повысить свою Осознанность (а вместе с ней - глубину, длительность и комфортность погружений).
Вероятно, будут и интересующиеся йоги. Для новичков, не нырявших в открытой воде, тем более в подобных условиях - не могу сказать "да" однозначно, НО - обращайтесь по всем известным адресам-телефонам-явкам изложенным на данном сайте (в т.ч. и на стартовой странице). Товарищи помогут, подскажут, проконсультируют и предварительно подготовят до некоего "базового" уровня, дабы на нырялке с Учителем быть подготовленным напрямую впитывать драгоценную Энергию Знания. Было бы желание.
Времени до сентября - ещё есть, летом, естественно, будем выезжать в Темиртау.
Короче, просьба заинтересованным элементам отозваться, дабы посчитаться. Всё, конечно, очень предварительно, но нужны отзывы, соображения. Так сказать - обратная связь.
Про авторитет Евгения Бутова - повторяться не буду.
Как говорил известный (ныне покойный) Фёдор Кузьмич Каблуков - "Будет интересно. Вот увидите".

_________________
Жизнь - сложная комбинация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantom
Инструктор Федерации Фридайвинга


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 244
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ху из "конкурирующая организация"?
Разве в нашем деле может быть конкуренция?

Сентябрь отлично! Вода будет хорошей прозрачности, но все еще теплая наверху, т.е. можно будет комфортно готовиться. В сентябре не факт, что будет работать турбаза на соседнем озере, но в Казе дом отдыха будет это точно.

Учитывая наши планы по организации семинара с Алексеем Молчановым на лето (если я правильно помню - июль), то организационная схема уже будет отлажена. Сейчас главное дождаться окончания сроевнований на Багамах и быстренько застолбить дату с Алексеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Тренировки, конкурсы, соревнования. Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen