Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что для Вас фридайвинг?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 107
Откуда: г.Торопец, Тверская область

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 5:40 am    Заголовок сообщения: Что для Вас фридайвинг? Ответить с цитатой

Открыл эту тему, потому что очень хочется узнать, что толкает людей на это занятие, которому даже в рамках этого ресурса посвящено столько разговоров? Посему вопрос такой: Что для Вас фридайвинг и как он изменил Вашу жизнь?
_________________
Раймондо Буше в нашей душе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 107
Откуда: г.Торопец, Тверская область

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соответственно отвечу сам. Фридайвинг- это моя суть, мой образ жизни. Это способ заглянуть в себя, себе в душу, ответить себе на вопрос "А кто я такой?" Это способ узнать на что я способен и способен ли я перешагнуть через те границы, которые я сам себе установил. И, наконец, это единственный способ побыть в том мире, который стал ближе чем мир, что выше поверхности воды....
Изменил ли фридайвинг мою жизнь? Безусловно! Все, что интересовало меня до этого, как то отпало само собой. Меня всецело поглотили свободные погружения. Может, в этом и есть ответ: вероятно, занимаясь фридайвингом, я обрел свободу.

_________________
Раймондо Буше в нашей душе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня все просто - ВОДА манит с необъснимой силой. Как того ихтиандра, если не нырять начинаются ломки. Razz
Наверное в прошлой жизни был дельфином Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможность быть там, где многим не быть, способом, который многим не доступен. Увидеть иное, почувствовать отличное от привычного. Выразить пережитое в фотографиях, видео и рассказах.
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen