Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Курс "Подводного охотника"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 11:37 am    Заголовок сообщения: Курс "Подводного охотника" Ответить с цитатой

Всем здравия желаю! По просьбе инструктора по подводной охоте Олега Никитина и из личной заинтересованности изучается спрос на интенсивный курс "Подводного охотника", который состоится с 22 по 29 октября, с.г. по следующей программе: 22-25 октября ежедневные занятия суша+бассейн Новосибирск, 26 выезд на оз. Телецкое, там плотных три дня занятий с возможностью практической подводной охоты. Проживание на базе Ару-Кель с. Артыбаш, со скидкой в 40%. По прохождении курса при условии сдачи зачета выдается удостоверение Подводного охотника. Мелочь, но приятная.
У кого есть живой интерес - заявляйтесь.
мой сот. 9137412868 Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшие изменения в программе обучения. Поездка на оз. Телецкое выделена в отдельное мероприятие, в первую очередь для сокращения расходов на обучение. Теперь занятия планируются без выезда из Новосибирска в два этапа. Первый с 22 по 25 октября, второй со 2 по 4 ноября (обсуждаемо). В группе на сегодняшний день четыре человека. Есть вопросы - задавайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Ч.



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состоялось первое занятие! Результат впечатлил даже преподавателя!
В статике почти все показали результат близкий к 3 минутам. Ну а более одарованные ученики перешли и этот рубеж! Если интересно буду транслировать прогресс учеников по ходу обучения!
По себе могу сказать, что практически всю информацию, которую я получил сегодня мне посчастливилось получить ранее от наших (Новосибирских)именитых фридайверов (фамилии их слишком известные, чтоб я их назвал..😉)! Так что несмотря на сложившиеся у меня ранее стереотипы, фридайвинг и подводная охота близки по духу!
P.S. очень близки😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Обучение Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen