Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Потайные водоемы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Водоёмы, совместные мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир3333



Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня решил проверить одно местечко , тем более погода шептала. Вот итог.

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир3333 зачем в запрет на фишинге светишься, Мот постоянно там огребается, походу мазохист Laughing , а тебе оно надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борк



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как пара амуров. С платного пруда. Устанавливать запрет на нерест, или нет, решает хозяин РПУ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир3333



Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да платник, надо же народ поволновать big grin big grin big grin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красота)))) Аж слюни потекли... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Администратор сайта. Фридайвер IV волны.


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А глубок ли тот водоём?
_________________
Фридайвинг в Новосибирске есть, его не может не быть! http://naglubine.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей П.



Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 258
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ надо держать в тонусе, пускай знают наших. Чего сидеть очко жать? Так совсем зашугают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овощной выезд.Покатался на льдинках,потестировал стеклянные лопасти от Дмитрия Мишина..Из рыбы-видел только подкаменщиков.. Confused

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.


_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борк



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже скучаю по льду...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай



Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 51
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на каком платнике то раздобыли сие трофейчики. Места после увиденного найти теперь не могу. Может в костюме в душ пока сходить, возможно отпустит.(с ружьем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серж



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не отпустит, пробовали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нынче мне с ПО не везет, совсем, за лето ниразу не размочился, съездил в Яровое, но и там неповезло, недоехал до нужных озер, а тут и на вахту пора, и в последний день (утром выезжать) знакомый подвох говорит что собираются скатать, поохотить, я тоже решился, итог 9линьков и пару окуней добыл, отвел душу урря big grin

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Магадан гонял,на Охотское.Фото и видео- http://vk.com/tailgunner2014
_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово отдохнул, поздравляю дружище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир3333



Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел местечко вода прозрачная до четырех метров из рыбы карп карась (крупный) щука . Рыба вся на глубине 5-6 метров вообщем я в восторге.

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 890
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курение убивает Exclamation
_________________
Дайвер бывает либо старый либо смелый. Не бывает смелых и старых дайверов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baalg писал(а):
Здорово отдохнул, поздравляю дружище
Спасибо))Сейчас еще чего -нибудь загружу.В Алдане уровень весенний,пока рановато геноцид устраивать.А после Охотского-и не сильно интересно..
_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 12:11 am    Заголовок сообщения: Еще видосик запилил- Ответить с цитатой

https://youtu.be/GfX-cZuYPPQ
_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baalg



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 235
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго, ли коротко ли, собирались мы скатать с Егором на 7ю насосную. Егор говорил что там с рыбой неплохо да и прозрак есть, но родственник мне говорил, что на черных камнях клева нет, надо ехать на 9ю насосную, к белой скале, там типа Папанов с аквалангом сидит, и рыбу нанизывает на гарпун, даже и стрелять ненадо ))), а тут мне еще дома куча дел осталось, надо медкомиссию проходить, да документы на оружие переоформлять, и на работу скоро ехать, в общем все против поездки, НО, родственник меня уговаривает скатать на озеро, в общем я недолго сопротивлялся, и отписался Егору. Решили ехать в субботу с ночевкой на водоеме. Дело было в пятницу, родственники поехали с ночевкой на дачу, связи у меня соответственно небыло, переночевал я там, и с утреца пораньше рванул в город за снарягой, отписался Егору по ватсаппу, от него пришли сообщения, он уже переживал что все сорвалось, но все равно он решил ждать у подъезда (вот что охота животворящая делает с человеком ))). Рванули на водоем, пилить около 180 км до места, дороги в сторону Астаны, ммм, в общем стройка дороги идет полным ходом, и технология, наши дорожники нервно курят в сторонке (делают подушку, затем отсыпают щебнем, потом заливают бетоном, ну и далее асфальт, такая дорога не один десяток лет без ремонта простоит). долго ли коротко прибываем на место "Ы" (шобы нихто не догадался). С берега вроде есть прозрак, но я уже научен горьким опытом, знаю что надоть сначала морду лица в маске засунуть в воду. Переодеваемся и на разведку, Егор объяснил, что от нашего берега и примерно метров 50 идет "фарватер" русло реки. Иду, пробую делать лежки, водичка подкачала прозрак метр примерно, лежки ничего недают, кампутер показал максимальную глубину 5.6м выходов нет, дошел до травы, далее дело пошло получше в плане прозрака, местами даже под уверенную трешку, но акромя мелочи ничегой не увидел, видел щучку на полторашку, но промазал, в общем разведка была удачной, в ночь должно было быть получше, о чем я позже и сообщил Егору, прикинули место где будем охотить. Мы перекусили, и решили покемарить, дескать набраться сил. так как палатки с собой не было дремали в машине.К вечеру проснулись и еще часа 4 мучались в ожидании долгожданной темноты. но вот и наступил час Х, лезем в воду. Я пошел по намеченному маршруту, добраться до травы, и там ближе к противоположному берегу обследовать водоем. Двигаюсь аккуратно, вижу линька, стреляю, есть, с почином. Далее вижу щучку на полтора кило, стоит хвостом ко мне, выстрел, и она на гарпун-лине, далее попадаются небольшие экземплярчики щучек сантиметров по 50, их не стреляю, пусть подрастают. периодически попадают линьки стрелябельных размеров, беру их. Часика через два с половиной, чуствую надо на берег, приперло слить, в костюм неохота, пру как лось в "Гон" упираюсь в плотный слой травы, шириной так метров 15, продираюсь сквозь него, фуух мелко можно встать. осматриваюсь между делом, фонаря Егора невидно. Окунаюсь и иду по мелкоте, дно песчаное, малька туча, ощущение что в суп живой попал, все рябит, часто попадает бель, чебаки и подлещики, небольшие шурогайки, линьки, линей беру. ну думаю надо двигать к "нашему" берегу, опять кое как продираюсь сквозь заросли травы, по пути вижу полянку на которой стоит неплохой лещ, подставляю гарпун к "виску" он не реагирует, выстрел в упор, лещ на кукане, через метр еще один брат близнец, выскочил, встал боком, я решил не стрелять, он немного постояв удрал в заросли травы. Вышел на чистое место, с песчаным дном, вижу на дне стоят неплохие окушки, но думаю попадуться трофейные стрельну, не попались. Подошел Егор, у него на кукане негусто, он даже немного приуныл, я ему показал где я видел линьков и окуней, разошлись. Покрутившись около получаса я лишь мельком увидел неплохой хвост щуки, которая только увидев свет фонаря удрала, больше ничего достойного выстрела я неувидел. Рыба на кукане уже мешает свободно двигаться, решил облегчиться (это не то что в подумали). Двигаю к берегу, по пути вижу сетку на дне, поднимаю, и что я вижу подсак в хорошем состоянии, только тросик с одного конца оторван, беру трофей, иду к машине, скидываю рыбу, общий зачет 10 голов, по времени прошло 4 часа. Егора что-то невидать, ну думаю охотит еще, решил на второй круг зайти, зашел иду, вижу отличнейший экземпляр щуки кило так на 3, стоит ко мне мордой лица, на ней отметина подвоха, видать зацепил скользом. стреляю и мажуу, как же так? Эх видать не моя, прохожу метров 20, вижу еще одну такую же по размеру, уже целюсь получше, выстрел и опяять мажу, да чтож такое то? знаю же что нельзя во время рыбалки рыбу считать ))). эх, ну да ладно. отмахав ластами два часа, уже порядком подустав иду на берег, больше ничего кроме мелочи невидел, вышел к машине, Егора досих пор нет, чей то я очкую, уже и мысли закрадываться начали, вижу уфф фонарь светит в камыше, Егор бочком выбирается на берег, довольный как слон, поворачивается и показывает щуку, мне показалось что трешка, я рассказываю как я промазал в таких же, а глянув поближе убеждаюсь что нифига не трешка, а уверенный пятак!!! В общем я взял количеством, а Егор качеством. Недолгие сборы, Егор сварганил на примусе яичницу, перекусили, время 5 часов утра. выезжаем домой в Павлодар. Я оторвался по полной, на всю катушку, в теле приятная усталость. в следующем году надо будет обязательно ехать на рыбалку к Егору!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир3333



Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня отвел душу , прозрак не очень но купаться можро

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай



Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 51
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и где душу отводили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лопасти-жесть)))Потом неделю-колени назад.
_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потайной Алдан))

Уважаемые гости, для просмотра вложенных изображений необходимо зарегистрироваться.


_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борк



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой ассортимент в Вашем "магазине"! Вроде пара таймешат. Осенний ход уже начался?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tail Gunner



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 156
Откуда: РС(Якутия)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ленки,таймень у нас под запретом.
Хода еще толком нет,вода теплая пока.

_________________
Маленькая рыбка,жареный карась,где твоя улыбка,что была вчерась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Водоёмы, совместные мероприятия Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen