Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Насос для ОМЕР TEMPEST 50

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Обсуждение оборудования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей



Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 6
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 10:41 pm    Заголовок сообщения: Насос для ОМЕР TEMPEST 50 Ответить с цитатой

Возникла такая проблема, на ружье расплющило амортизирующее кольцо и что бы устранить проблему пришлось стравить ружье, а так как недавно переехал в Новосибирск насос по случайности или даже халатности остался в Новокузнецке. Прошу помощи, есть ли у кого нибудь насос для Омера. Завтра в планах поехать на разведку а ружья нет big grin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгений 81



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 19
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звони 9139548150 евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miron



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 28
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 8:52 am    Заголовок сообщения: Re: Насос для ОМЕР TEMPEST 50 Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Возникла такая проблема, на ружье расплющило амортизирующее кольцо и что бы устранить проблему пришлось стравить ружье, а так как недавно переехал в Новосибирск насос по случайности или даже халатности остался в Новокузнецке. Прошу помощи, есть ли у кого нибудь насос для Омера. Завтра в планах поехать на разведку а ружья нет big grin

куда на разведку то?!))) я тоже сегодня вечером собираюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей



Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 6
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал на протоки где Иня в Обь впадает возле бугринского моста и выше проехать поискать прозрак. А ты где разведывать будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miron



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 28
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Думал на протоки где Иня в Обь впадает возле бугринского моста и выше проехать поискать прозрак. А ты где разведывать будешь?


я гонял в ельцовку.... прозрак хуже чем прошлую субботу, но на ушицу взял)) в семерке на 1,5часа меня хватает....надо утепляться))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей П.



Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 258
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей: Как Обь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей



Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 6
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мот писал(а):
Алексей: Как Обь?

Нырял в матвеевке, на протоке которая с Обью не соединяется(только ручеек). прозрак метра 1.5, в камышах уже проявлялся лёд, из рыбы подстрелил леща с карасем оба свиду по 800гр(отдал местным). вытащил сетей метров 100, хотя ими все озеро было перегорожено, но замерз уже, так что решил домой ехать. Видел очень много щучек грам по 100-400.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей



Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 6
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miron писал(а):
Алексей писал(а):
Думал на протоки где Иня в Обь впадает возле бугринского моста и выше проехать поискать прозрак. А ты где разведывать будешь?


я гонял в ельцовку.... прозрак хуже чем прошлую субботу, но на ушицу взял)) в семерке на 1,5часа меня хватает....надо утепляться))))

Я недавно переехал, в названиях еще плохо разбираюсь. Ельцовка это не где заельцовский парк. Просто ездил туда 2 недели назад, нырнул возле острова Саранок. видимости вообще не было, одна сплошная муть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miron



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 28
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
miron писал(а):
Алексей писал(а):
Думал на протоки где Иня в Обь впадает возле бугринского моста и выше проехать поискать прозрак. А ты где разведывать будешь?


я гонял в ельцовку.... прозрак хуже чем прошлую субботу, но на ушицу взял)) в семерке на 1,5часа меня хватает....надо утепляться))))

Я недавно переехал, в названиях еще плохо разбираюсь. Ельцовка это не где заельцовский парк. Просто ездил туда 2 недели назад, нырнул возле острова Саранок. видимости вообще не было, одна сплошная муть.


Ельцовка чуть дальше матвеевки...там тоже такой же жабовник))) какой костюм у тебя??? я может опять в субботу вечером поеду...посмотрю на погоду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей



Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 6
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 7мм костюм и варежки, 9мм носки. В матвеевки нырял часа 1.5-2 дольше уже мерз, но я не против в субботу съездить вечером! Что водится то там хоть?) Омары есть? Пиши если что или звони 89607905889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miron



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 28
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
у меня 7мм костюм и варежки, 9мм носки. В матвеевки нырял часа 1.5-2 дольше уже мерз, но я не против в субботу съездить вечером! Что водится то там хоть?) Омары есть? Пиши если что или звони 89607905889


если соберусь, то наберу в субботу в районе обеда, езжу примерно часам к 21 чтоб быть в воде.... карасик, щурогайки попадаются....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Обсуждение оборудования Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen