Главная Наш канал на youtube
Зажим для носа naglubine.net
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске. Подводное видео, фото. Обучение фридайвингу. Инструктор Федерации Фридайвинга в Новосибирске.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
в Тайланд с 4 декабря

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Водоёмы, совместные мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Свиридов



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 7:41 pm    Заголовок сообщения: в Тайланд с 4 декабря Ответить с цитатой

Други мои!
Созрел в поездку на охоту в Тайланд.Ищу компаньона(ов).
Бюджет - билеты 26000 тудой-сюдой.
Проживание 6000 за квартиру с кондишеном и гор.водой.
Питание(ну это кто как ест и рыбку добывает))))В среднем обед в 100рублей выходит.
Автомобиль 8000 на толпу.
Знаю о чем говорю-жил на Пхукете,сам местный,Новосибирец.
Планирую с 4 по 18 декабря,но всё обговариваеццо))))
Желающие?НЕ коммерция!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

6000 р. это в сутки??? 1 комнатная кв.?

Авто 8000 это в каком измерении ??сутки??? неделя???

зы. Тай это тема))) С рыбой и прозраком все в порядке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Свиридов



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясняю-бюджет расписан на весь период поездки. Жильё 6000 за месяц берут. Места знаю))) всегда для меня будет)))). Комната 15 квадратов. Думаю больше чем вдвоём жить не надо)))). В ней ...уен...ный балкон (по размеру). Кондиционер. Душ с бойлером. По авто-нормальное авто порядка 16 тыщ рублей в месяц. Тоесть вдвоем получиться по 8.Еще вопросы? Вся оплата помесячная. Никто "кроить"по суткам не будет в сезон тем более. Или будут другие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борк



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А катер/лодка что стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Свиридов



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёк, лодка на ближайшие острова-как договоришься,от 800руб. Есть вариант с береговой охотой,есть вариант уехать с местными ребятами-дайверами на о.Рача(где был чемпионат по подводной охоте),там охотится день-ночь и на следущий день нас заберут.Ребята свои,думаю дорого за трансфер не возьмут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий



Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл снимать квартиру на две недели, путевка с перелетом, отелем и завтраками столько же стоит...
смысл есть на месяц лететь,
есть желание, ближе к декабрю видно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Свиридов



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да,стоит)))
только на патонге на 10 линии от воды,а переезды к местам охоты?(стоимость такси-400-600р.в одну сторону).
можно и путёвку взять-и привязывать себя к завтракам с 10 утра,потом искать такси и после охоты(где такси не ездят) судорожно искать кто бы подвёз до отеля со всей снарягой,потом уставшему искать где бы поужинать(кафе в туристических местах ну ооочень недёшевы. Путёвки-для пляжного отдыха.Вышел-пузо почесал-и на лежак к бассейну пиво пить.Не моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов naglubine.net -> Водоёмы, совместные мероприятия Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen